Главные новости Александровска

Александровск

Официальный сайт
Александровска

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Александровска

Жители Прикамья в четыре раза чаще стали получать заказы с Озон в отделениях Почты

Почта России (Пермский край) 

В 2023 г. жители Перми и Пермского края получили в отделениях Почты России 12 539 заказов с Ozon, что в четыре раза больше, чем по итогам 2022 г. Получить посылку с маркетплейса сейчас можно в любом почтовом отделении Пермского края.

Читать дальше...

Причиной пожара в ТЦ Александровска могло стать замыкание в светильнике

Блог сайта «Царьград» 

Из торгового центра были эвакуированы 16 человек.

По сообщению ГУ МЧС по Пермскому краю, причиной пожара в торговом центре Александровска стало короткое замыкание в светильнике. Система противопожарной защиты центра на момент пожара была исправна.

В ведомстве сообщили, что быстрое распространение огня было обусловлено большим количеством горючих материалов (одежда, строительные материалы, легковоспламеняющиеся жидкости) в магазинах и задержкой с сообщением о пожаре. Сотрудники торгового... Читать дальше...

В Александровске местный осужден за неуплату свыше 1 млн рублей в качестве алиментов на содержание своего ребенка

Прокуратура РФ 

Александровский городской суд Пермского края вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата алиментов на содержание детей).



В пермском городе потушили большой пожар в двухэтажном магазине

Рамблер 

Пожарные полностью ликвидировали масштабное возгорание в двухэтажном магазине в городе Александровск Пермского края. Об этом сообщили в МЧС, передает «Уралинформбюро» Происшествие случилось днем 12 марта.

Увольнение глав районов, жалоба мигранта и пожар в Fix Price: главное к вечеру 12 марта

Блог сайта «Царьград» 

В Перми в мае перекроют часть Красавинского моста

В мае 2024 года В Перми начнется капитальный ремонт Красавинского моста. Половину транспортной артерии полностью перекроют. Об этом сообщает телекомпания «ВЕТТА», со ссылкой на руководителя Упрдор «Прикамье» Анатолия Дашкевича.

Причиной проведения этих работ стал дефект деформационного шва, который требует незамедлительного вмешательства. Для обеспечения безопасности и эффективности ремонта предполагается ограничение движения на участке моста... Читать дальше...

В Пермском крае ликвидируют крупный пожар в двухэтажном здании торгового назначения

«Business Class» 

В Александровске произошло возгорание в здании, где находятся несколько магазинов. Огонь охватил второй этаж и кровлю строения. По информации МЧС России, перекрытие между чердаком и последним этажом частично обрушилось. По сообщению ведомства, к 11.50 пожар удалось локализовать на площади порядка 880 кв. метров. Угрозы распространения огня нет. На месте работают тридцать человек личного состава и восемь единиц техники МЧС России. В Пермском крае в ДТП с BMW погиб пациент скорой помощи Известно... Читать дальше...



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

2014 • Приглашаем на турнир "Ледовый Талант" Омск 26 - 28 апреля по вторым составам среди детей 2014г.р.

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в интеллектуальной олимпиаде


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Александровске, в Пермском крае и в России