Главные новости Алейска
Алейск
Январь
2023
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26 27
28
29
30
31

В Алтайском крае из-за метели ограничено движение автобусов и большегрузов по участкам федеральных трасс

В Алтайском крае из-за метели ограничено движение автобусов и большегрузов по участкам федеральных трасс

В пятницу в регионе метель, снегопад, сильный ветер

В Алтайском крае в пятницу, 13 января, наблюдается непогода - снегопад, метель, сильный ветер до 18-23 м/с, плохая видимость и снежные заносы. Движение транспорта на ряде участков дорог ограничено.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай», проезд по федеральным трассам в черте региона сегодня днем обеспечивают более 129 единиц техники. Дорожники перешли на усиленный режим работы, водителей просят воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов.

С полудня пятницы по местному времени ограничено движение большегрузов и пассажирских автобусов по федеральным трассам А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан» и А-321 «Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан». Ограничения действуют на участке дороги А-322 с 12-го по 132-й км от Барнаула до Алейска и на участке автодороги А-321 с 13-го по 64-й км от Барнаула до Павловска.

Для автомобилистов подготовлены парковки возле объектов сервиса. Для большегрузного транспорта работают стоянки на выездах из Барнаула, в Топчихе, Алейске и в Павловске.

По информации ГКУ «Алтайатводор», ночью 13 января было ограничено движение по участку дороги «Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница НСО» с 0-го по 71-й км. Проезд возобновили утром.

Добавим, по прогнозу синоптиков, непогода в Алтайском крае в виде снегопада, метели и сильного ветра может сохраниться до 15 января включительно.





Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка





Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Международной выставке «Россия» стартует неделя алтайского спорта

Школьники из Алтайского края стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по физике

Ледовое шоу с участием знаменитых фигуристов пройдет в Барнауле


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Алейске, в Алтайском крае и в России