Главные новости Алейска
Алейск
Январь
2023
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26 27
28
29
30
31

Такой день. Редкие детские имена и сход вагонов с рельсов

Такой день. Редкие детские имена и сход вагонов с рельсов

Главные новости в Алтайском крае 22 января

В Алтайском крае в 2022 году родилось 17 750 детей.  Мальчиков – 9168, девочек – 8582.

Среди мальчиков самыми редкими именами стали Бронислав, Есений, Спартак, Антипа, Гарри. Самые редкие женские имена – Авигея, Велена, Есфирь, Иветта, Каталея, Ладислава.

Чаще всего мальчиков называли Артём (505), Михаил (401), Александр (396). Самые распространённые женские имена – София (381), Ева (364), Виктория (309).

Жители Алтайского края в морозы меряются термометрами

В Алтайском крае на железной дороге два вагона товарного поезда сошли с рельсов

Из-за происшествия задержали один грузовой поезд, а также на пять часов позже отправился пассажирский поезд Алейск – Барнаул.

Барнаульская транспортная прокуратура проводит проверку. Специалисты устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Следователи добавили, что сход вагонов без опрокидывания произошёл в Калманском районе. Пострадавших нет.

Уроженка Рубцовска возглавила Нижегородский цирк

На ул. Взлётной, 56, приступили к строительству школы на 550 мест со стадионом. В конце ноября состоялся тендер по поиску подрядчика на объект, а на днях компания начала огораживать площадку. Стоимость возведения здания составляет почти 700 млн рублей, а сдать объект должны до декабря 2024 года.

Площадь участка, где построят образовательное учреждение, составляет 2,6 га. Авторы проекта школы – институт "Алтайгражданпроект". Архитекторы не стали разрабатывать новое решение, а взяли за основу эскизы открытой в начале 2019 года школы на ул. Сиреневой, 16.

В "Изумрудном" парке установят забор с лавочками

 





Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Алтайский край

От имени главы Алтайского края рассылают фейки о нападении на губернатора Мурманской области





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Алтайский край

Мошенники рассылают фейковые сообщения от имени главы Алтайского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Барнауле прошла ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Псковичка стала победителем первенства России по джиу-джитсу

Видеотрансляция. 13 апреля. Москва. СК МГТУ им. Н.Э. Баумана. Чемпионат России. Мужчины. Высшая лига «А». Финал за 1-8 места. 8-й тур. МГТУ (Москва) – «Университет» (Барнаул)


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Частные объявления в Алейске, в Алтайском крае и в России