Главные новости Анадыря
Анадырь
Декабрь
2022

Мобилизованные ДФО завершили курс подготовки в учебке под Читой

0
Мобилизованные ДФО завершили курс подготовки в учебке под Читой

Торжественный митинг прошел в учебном центре в Песчанке под Читой, где курс интенсивной боевой подготовки и слаживания подразделений прошли мобилизованные из разных регионов Дальнего Востока — к военнослужащим обратился первым зампред правительства Забайкалья Андрей Кефер, сообщается 4 декабря на официальном портале региона.

— Не беспокойтесь за семьи. Всё, что касается устройства детей, питания, обучения, бытовых вопросов, — никого не бросим. В Забайкалье готовим большой пакет социальной помощи семьям. Пожелание одно — вернуться с победой живыми и здоровыми, — приведены на портале слова вице-премьера.

Напутственные слова мобилизованным также сказал начальник штаба окружного учебного центра подготовки младших специалистов мотострелковых и танковых войск, полковник Владимир Козлов. Он отметил, что за 2 месяца бойцы не только прошли подготовку, но сплотились и стали воинским коллективом, способным решать любые задачи.

В составе подразделений: жители Республик Бурятия и Саха (Якутия), Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, Приморского, Камчатского и Забайкальского краев. За время подготовки мобилизованные освоили курс по тактической, огневой, инженерной подготовке, тактической медицине, а также по работе с беспилотными летательными аппаратами. В дальнейшем, военнослужащие в составе подразделений убудут железнодорожным и авиационным транспортом для выполнения задач специальной военной операции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.





Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Якутский фильм «Там, где танцуют стерхи» завоевал Гран-при международного кинофестиваля в Анадыре

Ошеломительный успех якутского режиссера


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России