Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2023

Александр Цыбульский поздравил жителей Поморья с Днем защиты детей

Александр Цыбульский поздравил жителей Поморья с Днем защиты детей

Уважаемые жители Архангельской области! Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот добрый и светлый праздник мы традиционно отмечаем в первый день лета. Для большинства детей это время школьных каникул, отдыха с родителями и друзьями, поездки к любимым бабушкам и дедушкам. Я в первую очередь желаю всем провести это время с осознанием того, что именно семья является для каждого ребенка самой главной опорой, где благодаря общению взрослых и детей зарождаются ценности, с которыми наши дети будут идти по жизни всегда.

Во все времена одними из главных государственных приоритетов России были и остаются качественная медицина, создание условий для обучения и всестороннего развития каждого ребёнка, обеспечение безопасности детей.

Сегодня эти приоритеты выходят на новый уровень и реализуются, в том числе в Архангельской области, благодаря национальным проектам, инициированным Президентом России.

Мы постоянно совершенствуем меры социальной поддержки: расширяем категории семей, которым оказывается помощь, увеличиваем размеры выплат. Одна из главных наших задач — постоянная работа по укреплению традиционных семейных ценностей.

Многие семьи сегодня положительно отзываются о введении единого пособия, родители, где на свет появляются дети, с удовольствием пользуются подарком новорождённому, а в эти дни сотни ребят отдыхают и набираются сил в оздоровительных лагерях области и в южных регионах страны.

Детство — самая очаровательная пора, полная неподдельной радости, искренности и веры в чудо. В этот день особые слова признательности хочу выразить каждому, кто растит детей в любви и заботе, учит их добру, милосердию и взаимопониманию, поддерживает их добрые начинания, развивает в них таланты и способности, прививает любовь к родной земле и Отечеству!

Уверен, что тепло, которое вы дарите детям, обязательно наполнит их сердца добром, станет основой их успехов и достижений.

Желаю всем сил, здоровья, благополучия и яркого лета!





Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил личный состав и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником





Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил личный состав и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России