Главные новости Армянска
Армянск
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Оплатить проезд на междугородних маршрутах в Крыму теперь можно с помощью банковских карт

Банк РНКБ и ГУП РК «Крымтроллейбус» реализовали возможность безналичной оплаты проезда в терминалах с помощью банковских карт на маршрутах междугороднего автобусного сообщения. Теперь пассажиры междугородних транспортных средств ГУП РК «Крымтроллейбус» могут оплачивать проезд с помощью карт РНКБ и других российских банков, а также с помощью смартфонов, на которых установлено приложение MirPay. В частности, безналичные расчеты за проезд уже осуществляются в автобусах, следующих по маршрутам «Симферополь — Джанкой», «Симферополь — Котельниково», «Симферополь — Судак», «Симферополь — Феодосия», «Красноперекопск — Джанкой», «Симферополь — Черноморское», «Советское — Ялта», «Симферополь — Армянск», «Красноперекопск — Стерегущее», «Саки — Джанкой». В 2023 году также планируется обеспечение возможности фиксации бесплатного проезда льготных категорий граждан на междугородних маршрутах, — сообщили в пресс-службе РНКБ.  Запуск системы безналичной оплаты проезда на междугородних маршрутах стал новым этапом в реализации долгосрочного регионального проекта «Цифровая среда», который предполагает глобальное расширение возможностей использования банковской карты национальной платежной системы «Мир», а также внедрение современных цифровых сервисов и услуг на территории Крыма. Проект по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда в Крыму при участии РНКБ начался в 2020 году. На сегодняшний день к автоматизированной системе оплаты проезда присоединилось 100% транспортных компаний. Специальными устройствами по оплате проезда оборудовано более 2500 единиц автотранспорта, работающего на городских и пригородных маршрутах. 90% пассажиров в транспорте используют карту для фиксации проезда, из них 51% — для оплаты, 39% — для учета льготного проезда. Напомним, клиенты РНКБ могут приобретать билеты на рейсовые автобусы в любую точку Республики Крым и г. Севастополя в банкоматах и терминалах самообслуживания банка, установленных на автостанциях ГУП «РК Крымавтотранс». На сегодняшний день банк уже установил 48 таких устройств на 25 автостанциях на территории Крыма. Билеты можно оплатить безналичным способом с помощью дебетовых карт банка РНКБ.

 





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи





Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

Клуб НХЛ «Калгари» в соцсетях опубликовал карту России с Крымом

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Армянск на Sevpoisk.ru


Армянск

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма



Частные объявления в Армянске, в Крыму и в России