103news.com

Авто Новости

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости

В России начали производить системы автопилота для сельхозтехники

Legendgrp.com 

Российская группа компаний «Итэлма» начала серийное производство систем автопилота для сельскохозяйственной техники. Выпуск комплексов налажен на производственной площадке в Москве. До конца этого года планируется произвести 4 тысячи комплектов в электрическом и гидравлическом исполнении. Комплексы сделаны на компонентах из РФ и дружественных стран. Такими системами можно оборудовать широкий спектр типов сельхозтехники, включая тракторы различных моделей, […]



Mini Aceman: маленький семейный кроссовер с управляемостью карта

Legendgrp.com 

Британская марка Mini, входящая в состав BMW Group, представила в рамках Пекинского автосалона младший кроссовер Aceman и рассчитывает, что он станет хитом одновременно в Китае и в Европе. В свете начавшегося в прошлом году глобального замедления спроса на электромобили рыночный потенциал Mini Aceman вызывает сомнения, ведь «углеводородных» версий у него не будет — только электрические. […]

Откуда появляются чёрные точки на кузове светлого автомобиля

Quto.Ru 

Любители идеальной чистоты знают, что после долгой дороги на тормозных суппортах, колёсных дисках и поверхности кузова может появиться мелкая тёмная пыль. Что это такое? Из-за цвета многие полагают, будто подобный налет — это продукт износа шин. Редакция Quto выяснила, кто настоящий виновник портящих внешность машины отметин.

Аналитики назвали стоимость владения китайским аналогом Volkswagen Tiguan

Legendgrp.com 

Стоимость владения китайским компактным кроссовером Changan CS35 Plus составит 1,52 млн руб. за пять лет. Такие данные Autonews.ru предоставило маркетинговое агентство НАПИ. Под стоимостью владения автомобилем понимается сумма расходов, связанных с его эксплуатацией и владением, и потери автомобиля в цене за указанный период. По данным НАПИ, стоимость владения Changan CS35 Plus за 1 км составляет […]

Самый непроходимый и малооснащенный Ford Focus 2002 года в мире уже может стать вашим

Cars.ru 

Всего 23 года назад этот седан Ford Focus LX 2002 года выпуска был одним из самых дешевых новых автомобилей Ford. Но так никогда и не нашел своего владельца, и вот, наконец, он готов найти нового хозяина.



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России