103news.com
Авто Новости
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Changan Uni-V и Lamore: ищем отличия

«Motor» 

Uni-V и Lamore внешне настолько похожи, что спереди их очень сложно отличить друг от друга. Сзади попроще, ведь один из двух автомобилей — седан, а другой — лифтбэк. А вот в салоне внезапно вообще никакого родства. Под капотом снова унификация — двигатель с коробкой передач общие. Но уже в шасси находим очередные существенные отличия. Наконец, цена — почти одинаковая. Зачем марке Changan такие наполовину близнецы и как выбрать из этих двоих наиболее удачный автомобиль? Так и родилась идея этого необычного сравнения — внутри одной марки.



Готовим автомобиль к путешествию на майские

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2>Лето - это дачи, море и путешествия. Эксперт aif.ru рассказал о некоторых важных моментах, которые не стоит игнорировать при подготовке автомобиля к такому событию.&nbsp;&nbsp;</h2>



Депутаты дали зеленый свет растаможке авто в "Дії": что изменится

«Bing» (авто) 

Верховная Рада на заседании 24 апреля поддержала в первом чтении проект закона № 10380, который значительно уменьшает человеческий фактор в процессе растаможивания легковых автомобилей и переносит это ...

Электрический G-Class имеет четыре двигателя и безумное количество крутящего момента

Cars.ru 

После четырех, пяти, шести, восьми и двенадцати цилиндров, наконец, появился G-Class без цилиндров вовсе. Вместо двигателя внутреннего сгорания полностью электрический Geländewagen оснащен четырьмя моторами – по одному на каждое колесо.

Растаможка авто в Дії: Парламент проголосовал за законопроект в первом чтении

«Bing» (авто) 

Свои голоса «За» отдали 269 нардепов. Документ убирает из процесса оценки автомобиля человеческий фактор. В общем, весь процесс растаможки будет онлайн. Дія поможет заполнять таможенную декларацию, ...

«Ред Булл» обязан дать Лоусону место боевого пилота в 2025 году или потеряет права на него

Championat.com (Авто) 

Известный британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд поделился информацией, что команда «Ред Булл» обязана дать Лиаму Лоусону место боевого пилота Формулы-1 в 2025 году, иначе потеряет на него права.

BMW iX5 в тестах на ускорение

RuBMW.ru 

В новом видео водородный BMW iX5 представлен в тестах на ускорение. Водородный внедорожник оснащен батареей емкостью 2 кВт/ч, но только для того, чтобы получать энергию от системы рекуперативного т...



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России