Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 03.03.2023



Установку искусственной неровности обсудили с жителями Крупской улицы в Балашихе

Рамблер 

Об установке искусственной неровности во дворе дома и организации одностороннего движения попросили жители дома № 13 по улице Крупской во время встречи председателя совета дома Алексея Власова с депутатом горсовета…



В Реутове благоустроят территорию вблизи станций будущих МЦД-3 и МЦД-4

In-reutov.ru (Реутов) 

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.

Букет за соблюдение ПДД: добрый поступок водителя из Балашихи поразил местную жительницу

Газета «Факт» (Балашиха) 

Совершенно стандартная ситуация на дороге обернулась для автоледи из Балашихи приятным сюрпризом. Девушка просто уступила дорогу автомобилю, за это водитель сделал даме неожиданный подарок, о котором она решила рассказать.

Вблизи 20 станций будущих МЦД-3 и МЦД-4 благоустроят территории

«Строительство.RU» 

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.

Госжилинспекция в ЦУРе подвела итоги работы управляющих организаций Подмосковья за два месяца

Kragor.ru

Более 50 тысяч заявок жителей выполнили УК с начала 2023 г. С начала 2023 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 50,8 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 6,1 тыс.) касалось уборки подъездов. ... Госжилинспекция в ЦУРе подвела итоги работы управляющих организаций... Читать дальше...

Чемпионат Уральского округа Росгвардии по шахматам состоялся в Тюмени

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам состоялся в спортивной школе «Ладья» города Тюмени. За звание лучших шахматистов округа боролись 37 военнослужащих и сотрудников в составе 14 сборных команд территориальных управлений и воинских частей.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: к 1 сентября в Подмосковье откроют 3‑й образовательный кластер

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. В Московской области к началу нового учебного года будут открыты третий образовательный кластер, а также 20 новых школ и 11 детских садов, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Rss.plus
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске




Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной-2024

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной 2024

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле




В Балашихе приговорили к 5,5 года бутлегеров, отравивших трех человек

RuNews.biz 

Виновных в отравлении жителей Балашихи спиртосодержащей жидкостью отправил за решетку Балашихинский городской суд. Фото: Михаил Ковалев Как стало известно «RuNews», вынесен приговор предпринимателям Эльдару Фаткуллину и Андрею Пиядину. Они купили 3 канистры с жидкостью, содержащей метиловый спирт, и в декабре 2021 года продали его местным выпивохам. Двое мужчин, употребив отраву, скончались. Еще одна женщина была

Жительница Балашихи потратила деньги с украденной карты в магазине косметики

Газета «Факт» (Балашиха) 

В одном из микрорайонов Балашихи неизвестная злоумышленница нашла банковскую карту. Вместо того чтобы вернуть ее в ближайшее отделение банка, девушка оплатила ей покупку в магазине косметики.

За подарки с родной земли поблагодарил солдат из Балашихи своих юных земляков

Газета «Факт» (Балашиха) 

Боец из Балашихи, защищающий отечество на специальной военной операции, поблагодарил за подарки и открытки. Как оказалось, посылки на место службы отправили воспитанники и работники одного из детских садов Балашихи.

Сергей Юров поздравил жительниц Балашихи с наступающим праздником

Газета «Факт» (Балашиха) 

Около семисот представительниц прекрасного пола посетили концерт, посвящённый Международному женскому дню во Дворце культуры «Балашиха». Поздравления принимали работницы здравоохранения, сферы культуры, спорта, образования, сотрудницы городских учреждений.

Капремонт двух школ в Балашихе завершат в августе

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В рамках президентской программы «Модернизация системы общего образования» в мкр. Павлино городского округа Балашиха продолжаются работы по обновлению зданий двух школ - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», работы в графике, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья. «В школе №3 проводятся работы по демонтажу внутренних сетей, напольных покрытий, потолков и дверей. Со следующей недели рабочие приступают к кровельным работам. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 03.03.2023

Показать еще...


Балашиха

Встреча с узниками концлагерей прошла в школе № 3 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России