Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 07.03.2023

«Локомотив» во 2-м овертайме вырвал победу у «Витязя» и находится в шаге от победы в серии

Спорт Mail.Ru 

В Балашихе завершился матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Витязь» принимал на своём льду ярославский «Локомотив». Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 3−1 в пользу железнодорожников.

«Локомотив» вырвал победу у «Витязя» во втором овертайме в плей-офф КХЛ

Рамблер 

Команда из Ярославля в шаге от выхода в следующий раунд. В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха им. Юрия Ляпкина» завершился четвёртый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Местный «Витязь» принимал «Локомотив».



Голкипер «Витязя» Шикин совершил шикарное спасение в матче с «Локомотивом»

Рамблер 

В Балашихе в эти минуты проходит четвёртый матч плей-офф Кубка Гагарина, в котором местный «Витязь» принимает на своём льду ярославский «Локомотив». Идёт третий период, счёт 1:0 в пользу хозяев.

Искусственную дорожную неровность установят по просьбе жителей улицы Калинина в Балашихе

Рамблер 

Об установке «лежачего полицейского» и расширении въезда в жилой комплекс «Столичный» попросили жители дома по улице Калинина, 24. Об этом стало известно на встрече депутата горсовета Балашихи Натальи Алимовой с…

Певица Юта выступила с концертом в филиале «ГВКГ имени Бурденко» в Балашихе

Блог сайта «smi.today» 

Певица, композитор и заслуженная артистка РФ Юта выступила с праздничным концертом в филиале № 3 «ГВКГ имени Бурденко» Минобороны России. В мероприятии поучаствовали Андрей Кочинов и Илья Баранов.



5 лесопарков в Подмосковье планируют сделать комфортными для отдыха в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. В 2021 году в Подмосковье запустили новую программу по созданию комфорта на лесопарковых территориях «Парки в лесу». Ее инициировал губернатор региона Андрей Воробьев. Целью программы является комплексное развитие лесопарковых зон, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье сделают бесплатный проезд на всех маршрутах компании "Альфа Грант"

In-Istra.ru (Истра) 

Акцию в честь 8 марта проведет компания "Альфа Грант". В международный женский день девушки смогут бесплатно воспользоваться транспортными средствами в регионе, которые курсируют в городских округах, в том числе и в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса региона.

На 8 марта автобусы повезут женщин бесплатно

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковный перевозчик «Альфа Грант» подготовил подарок для женщин на 8 марта. На маршрутах, обслуживаемых этой компанией компанией, в праздничный день будет действовать бесплатный проезд. ⠀ Бесплатный проезд будет действовать 8 марта более чем на 200 маршрутах в Балашихе, Видном, Долгопрудном, Домодедово, Истре, Можайске, Мытищи, Наро-Фоминске, Лобне, Ногинске, Одинцово, Подольске, Раменском, Химки, Щелково.

Читать дальше...

В Балашихе раскрыли анимешника, который два года безнаказанно проработал школьным учителем

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Балашихе правоохранительные органы раскрыли анимешника, который два года проработал школьным учителем. Мужчина увлекался деструктивной культурой свыше десяти лет и нанёс серьёзный моральный ущерб учащимся – он обсуждал некоторые анимационные работы со школьниками и вовлекал в их просмотр. Преступник настолько поверил в свою безнаказанность, что даже помещал запрещённые аниме-картинки на свои страницы в социальных сетях […]

В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах

In-Istra.ru (Истра) 

Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Уникальную операцию в Балашихе провел ведущий специалист

Газета «Факт» (Балашиха) 

Главный уролог Подмосковья, член президиума российского общества урологов, Рамис Фатихов провел успешную лазерную эндоскопическую реконструкцию уретры у мужчины со склерозом шейки мочевого пузыря.

Женщинам Балашихи рассказали, как стать стройней за 2 минуты без диет и спортзала

Газета «Факт» (Балашиха) 

Арт-квартал «Фабрика 1830» в историческом центре города на день превратился в праздник женской красоты, творчества и стиля. Для всех женщин здесь устроили «День красоты». В программе были мастер-классы по макияжу и стилю, викторина подарков, трансформационные игры от психолога, концерт, а также фестиваль подарков ручной работы от лучших мастеров Балашихи.

«Нижегородская»

"Мой Район" (Москва) 

Строительство Это одна из самых сложных и уникальных станций в истории столичного метрополитена. Станцию строили сразу для двух линий метро – Некрасовской и Большой кольцевой. Возводили «Нижегородскую» по системе Top-down, то есть сверху вниз, уровнями от поверхности. От привычного котлована и разрывания улиц архитекторы были вынуждены отказаться из-за плотной городской застройки. Суть метода проста. Сначала […]

Читать дальше...

В Московской области ввели в эксплуатацию 28 зданий

Kragor.ru

Введены в эксплуатацию жилой дом на 1064 квартиры в ЖК «Пехра» городского округа Балашиха и два жилых дома на 298 квартир в ЖК «Миниполис» Ленинского городского округа. Также разрешение на ввод получил жилой дом на 198 квартир в ЖК «Новый город» городского округа Ступино. Среди нежилых объектов можно выделить: — производственно-складской корпус в городском округе ... В Московской области ввели в эксплуатацию 28 зданий


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России




Около 200 легкоатлетов выступили на марафоне в Балашихе

6 тыс занятий проведено в центре добрососедства ЖК «Столичный» Подмосковья

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Балашихе

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз




Губернатор Воробьев рассказал о благоустройстве лесопарка во Фрязине в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

По словам Андрея Воробьева, благоустройство лесопарка во Фрязине завершится к 1 сентября. Важный проект — благоустройство Фрязинского лесопарка. Это одно из самых любимых мест для горожан. <…> Все работы завершим к 1 сентября. Андрей Воробьев В прошлом году во Фрязине благоустроили зону отдыха на озере Большое. «Жители просили сделать акцент на центральной части города: поэтому улицы Комсомольская и Дудкина, площадь перед домом культуры стали зеленее и комфортнее. В этом году работы продолжим», — сказал губернатор Подмосковья. Читать дальше...

В Балашихе 8 марта праздничное настроение женщинам подарят подмосковные перевозчики

Газета «Факт» (Балашиха) 

Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц нашего округа, которые в Международный женский день, воспользуются общественным транспортом.

Подмосковные перевозчики подарят всем женщинам 8 марта праздничное настроение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц Подмосковья, которые в Международный женский день воспользуются общественным транспортом региона, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 07.03.2023

Показать еще...


Балашиха

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России