Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 08.03.2023

Литературный конкурс «Русь моя православная» проведут в Балашихе

Рамблер 

Приглашаем жителей Городского округа Балашиха к участию в литературном конкурсе «Русь моя православная» в рамках международного фестиваля-конкурса «Славянские встречи» На литературный конкурс принимаются произведения в следующих номинациях: «История славянских православных…

Новости Балашихи

Рамблер 

ОБНОВЛЕНИЕ ШКОЛ Капитальный ремонт двух школ, расположенных в микрорайоне Павлино завершится в августе 2023 года. Работы ведутся по президентской программе «Модернизация системы общего образования».



Более 800 школьников Подмосковья сыграли в мини-футбол в Щелкове

360° Подмосковье 

Более 800 школьников в составе 64 команд сыграли в рамках регионального финала общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Соревнования прошли 7 и 8 марта в спорткомплексе «Подмосковье» в Щелкове, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Остановка по требованию: проверка документов у автоледи в Реутове закончилась вручением букетов

In-reutov.ru (Реутов) 

Двадцать женщин-водителей сегодня вместо штрафов получили от инспекторов ГИБДД тюльпаны. В Реутове прошла ежегодная акция «Цветы для автоледи». В этом году правила не меняли. А вот место проведения выбрали другое. Вместо Ивановского моста – улица Ленина.



Женщины гуманитарного батальона ZOV в Балашихе принимали поздравления с 8 Марта

Газета «Факт» (Балашиха) 

Общественно-политический центр в микрорайоне «Железнодорожный» наполнился красотой, улыбками, ароматами цветов. Здесь собрались самые активные, смелые и чуткие женщины волонтёрского движения «Гуманитарный батальон ZOV». Их пригласил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, чтобы лично поздравить с Международным женским днём.

Программа конгресса MedDay – 23 и схема площадки

Vademec.ru 

Ежегодный конгресс MedDay состоится 16 марта 2023 года. Мероприятие соберет владельцев и управленцев частных клиник, главных врачей государственных медорганизаций, а также организаторов здравоохранения из разных регионов страны. Основная программа будет транслироваться на YouTube-канале Vademecum, однако часть мероприятий доступны только очно. Успейте зарегистрироваться и купить билет на мастер-классы. Или подключайтесь онлайн!

В Балашихе водители захватили места для инвалидов на парковке у рынка

Газета «Факт» (Балашиха) 

Рядом с рынком «Сопта» городского округа Балашиха водители без специальных разрешающих на это документов паркуют свои автомобили на местах для инвалидов. Сотрудники ГИБДД туда не заезжают, ссылаясь на частную собственность.

Всегда в форме

Новости пользователей сайта 

Сотрудница Росгвардии рассказала об увлечении скрапбукингом

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении Росгвардии по Московской области подходит к завершению ведомственная акция «Всегда в форме», по замыслу которой сотрудницы Росгвардии рассказывают не только о своих достижениях в служебной деятельности, но и об увлечениях и хобби.

Героиня акции «Всегда в форме» сотрудница Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Надежда Григорьева. Читать дальше...

Дмитрий Маликов поздравил жительниц Балашихи и всего Подмосковья с Международным женским днем

Газета «Факт» (Балашиха) 

Народный артист России, композитор и певец Дмитрий Маликов поздравил жительниц Балашихи с 8 Марта. Он признался в любви и отметил, что готов на любые подвиги ради женщин.

В Жуковском в этом году заменят 5 лифтов в 3 многоквартирных домах

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» по региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Жуковский запланировано отремонтировать 5 лифтов в 3 МКД.


Музыкальные новости
Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье





Rss.plus
Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля




Маньяк Андрей Трегубенко и его сожительница ели человеческую плоть, пытаясь понравиться дьяволу

Спортсменки Подмосковья стали победителями Первенства России по вольной борьбе

Незаконные торговые ларьки снесли в Балашихе

Парк «Пехорка» в Балашихе стал лидером по посещаемости на прошлой неделе




Сенсации в Нижнекамске и Минске, два овертайма в Балашихе: как СКА и «Ак Барс» снова оступились, а «Локо» дожал «Витязь»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СКА пропустил четыре шайбы за 409 секунд и уступил минскому «Динамо», а «Ак Барс» позволил «Нефтехимику» отыграться со счёта 0:2 и вырвать в концовке победу. «Локомотив» дважды реализовал большинство в третьем периоде, но сломил сопротивление «Витязя» только во втором овертайме, несмотря на 62 спасения Дмитрия Шикина. А «Салават Юлаев» впервые в нынешнем розыгрыше плей-офф КХЛ сохранил свои ворота в неприкосновенности и победил «Адмирал».

Читать дальше...

Кошмар в человейнике: жители Балашихи оказались заложниками властей и строителей

«Новые Известия» 

Микрорайон Авиаторов должен был стать тихой гаванью для отмотавших десятилетия по гарнизонам военных. В 2012-2013 годах сюда заселили летчиков, космонавтов, подводников, есть среди жильцов и Герои России. Семьям обещали спокойствие и комфорт, инфраструктуру и транспорт. На деле получилось всё иначе

В городском округе Кашира в этом году заменят 4 лифта в 2 многоквартирных домах

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» по региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Кашира запланировано отремонтировать 4 лифта в 2 МКД.

Очередной день рекордов, «Динамо» Минск и «Нефтехимик» вновь бьют грандов

КХЛ 

KHL.ru рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня. В текущем первом раунде Кубка Гагарина уже будет сыграно как минимум 43 матча и это лучший результат с 2019 года.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 08.03.2023

Показать еще...


Балашиха

Почти 20 студентов медколледжа посетили Балашихинскую больницу с экскурсией


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о планах обновления корпусов двух московских больниц



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист Карпенков: профессиональный спорт ослабляет иммунитет

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Маньяк Андрей Трегубенко и его сожительница ели человеческую плоть, пытаясь понравиться дьяволу



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России