Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 22.03.2023

В Москве прошел региональный этап чемпионата по футболу «Будущее зависит от тебя» между воспитанниками детских домов и школ-интернатов центральной России

Журнал «Филантроп» 

17 марта в Москве завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из столицы и ЦФО. Он прошел в Академии по футболу Спартак им. Федора Черенкова в двух возрастных категориях: 2008-2009 и 2010-2011. Ребята боролись за выход в финал, который пройдет с 15 по 20 мая на федеральной территории «Сириус». Главным призом финальных соревнований станет поездка в футбольный летний лагерь академии ФК «Барселона»... Читать дальше...

Балашихинские Врачи из онкодиспансера удалили женщине гигантскую опухоль

Газета «Факт» (Балашиха) 

Хирурги Московского областного онкологического диспансера (МООД) в Балашихе провели пациентке с раком кожи операцию, в ходе которой удалили гигантскую опухоль. Женщину уже выписали домой.



20 родников благоустроят в Московской области

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Министерство экологии и природопользования Московской области подвело итоги голосования по программе благоустройства родников «Родники Подмосковья». Проходило оно на портале «Добродел», в нём участовало 679 родников из 41 городского окргуа. Голосование жителей позволило выбрать 20 из них, которые и будут благоустроены в 2023 году.

Для «Орлят России» из Балашихи провели урок экологии

Газета «Факт» (Балашиха) 

Интересное занятие, ребятам Балашихинской СОШ № 2 им. Героя РФ А. С. Ситникова, организовала компания ООО «Хартия» филиал «Подмосковный», курируемая Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Урок провела эколог-просветитель компании Светлана Скворцова.

Автопарк маршрута № 65 в Балашихе пополнили двумя новыми автобусами

Газета «Факт» (Балашиха) 

Новые машины стали частью крупной транспортной системы нашего округа. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, с начала года в Балашихе начали курсировать уже 24 новых транспортных средства.



Услугами такси чаще всего пользуются в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В День таксиста расскажем вам об этой профессии. В современном мире профессия водителя такси очень важна, благодаря их работе мы можем быстро и с комфортом перемещаться из точки "А" в точку "Б" в любое время суток. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, сегодня в регионе свою деятельность осуществляют порядка 94 тыс. такси по выданным разрешениям и около 38 тыс. перевозчиков.

Зачем сервис "Много лосося" раздал своим московским курьерам ходули?

«Oborot.ru» 

На фоне заметного потепления отдельные столичные дворы и улицы оказались не то чтобы очень проходимыми для обычных пешеходов. И вот в Кузьминках, возле метро "Динамо", в Реутове и Балашихе появились необычные курьеры

Бывшего врача городской больницы Балашихи приговорили к трем годам колонии

"Вечерняя Москва" 

Бывшего врача городской больницы города Балашихи приговорили к трем годам колонии общего режима за оказание небезопасных услуг. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в среду, 22 марта.

Коммунальные предприятия Балашихи борются с подтоплениями

Газета «Факт» (Балашиха) 

Весна средней полосы имеет достаточно переменчивый климат: снегопады и минусовая температура могут сменяться солнечными днями и оттепелями даже несколько раз за сутки. Неустойчивая погода и несвоевременный вывоз снега способствуют подтоплениям территорий.

СК Подмосковья взял на контроль ситуацию с задержкой зарплаты на заводе в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Руководитель Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Московской области Александр Стариков провел в режиме ВКС прием граждан. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального подразделения ведомства. В приеме населения поучаствовали замглавы ГСУ СК по Московской области Ярослав Яковлев, сотрудники подразделений аппарата и территориального следственного отдела. Всего Стариков пообщался с семью работниками Балашихинского литейно-механического завода. Им задерживали зарплату с февраля по июль 2022 года. Читать дальше...

Большего всего снега за зиму вывезли из Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

С дорожной сети Московской области за зиму вывезли больше 3,5 млн кубометров снега. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, объём снега составил почти 175 тысяч грузовых машин.

Свыше 35 тысяч человек проголосовали за благоустройство родников в Подмосковье в 2023 году

360° Подмосковье 

Минэкологии Подмосковья подвело итоги голосования по благоустройству родников, проходившего на портале «Добродел». В списке было представлено 679 объектов в 41 городском округе. Из них было отобрано 20 родников, которые преобразятся в 2023 году.

Заседание антитеррористической комиссии провели в Балашихе

Рамблер 

Первым вопросом заслушали должностных лиц ряда образовательных организаций по теме поддержания уровня антитеррористической защищенности их объектов (территорий). Цифры статистики говорят о следующем.

Более 3,5 млн кубометров снега вывезли с дорог Подмосковья за зиму

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковье вывозит снег, а Москва плавит.

За зиму с дорог Подмосковья вывезено более 3,5 млн кубометров снега, сообщает Минтранс региона.

Для этого в Московской области было организовано более 300 мест для складирования снега. Наибольший объем работ по вывозу снега с начала года провели в Раменском городском округе, Павловском Посаде и Балашихе.

В свою очередь, в Москве снег плавят с помощью снегоплавильных станций, что вызвано необходимостью уменьшения плеча транспортировки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Rss.plus
Выставка

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде




Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино

В новом детсаде Балашихи на 220 мест приступили к устройству несущих конструкций

Компания из Балашихи обеспечила запуск ракеты «Ангара-5»

Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая




На мэра Салавата заведено уголовное дело за концессию

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Советский районный суд Уфы избрал меру пресечения в отношении главы администрации Салавата Игоря Миронова, обвиняемого в превышении должностных полномочий. Ему запрещены определенные действия до 9 апреля 2023 года, сообщает объединенная пресс-служба судов Башкортостана. По версии следствия, в августе 2020 года мэр Салавата заключил концессионное соглашение с юридическим лицом, которому на 50 лет передал во владение … На мэра Салавата заведено уголовное дело за концессию Читать полностью »

СК добился погашения долга по зарплате почти на 61 млн руб. сотрудникам завода в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

22.03.2023 16:19. Агентство "Москва".

Благодаря мерам, принятым Следственным комитетом (СК) РФ, погашена задолженность по заработной плате на сумму в почти 61 млн руб. перед сотрудниками Балашихинского литейно-механического завода. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК России по Московской области.

Читать дальше...

Светлана Аипова: подтопления устранены на более чем на 1600 территориях Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Весна средней полосы имеет достаточно переменчивый климат: снегопады и минусовая температура могут сменяться солнечными днями и оттепелями даже несколько раз за сутки. Неустойчивая погода и несвоевременный вывоз снега способствуют подтоплениям территорий.

Просматривали в Балашихе 22.03.2023



Балашиха

Расстрелял в упор: что известно об убийстве предпринимателя в подмосковной Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

"Знай наших!"


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России