Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 28.03.2023

Новому созыву Молодёжного парламента Балашихи вручили удостоверения

Рамблер 

В состав восьмого созыва Молодёжного парламента образовательных учреждений Балашихи вошли 83 учащихся 30-ти школ. Новые удостоверения юным парламентариям вручили в школе №8 микрорайона Кучино 28 марта.

В Тверской области медсестра сделала знакомой инъекцию, от которой та умерла

MedRussia.org 

В Тверской области в городе Удомля 6 октября 2022 года к медсестре Зубаревой обратилась знакомая с жалобами на плохое самочувствие. Та, имея среднее специальное медобразование и профессиональный опыт, без назначения врача и уточнения предложила сделать пострадавшей укол. В итоге женщина скончалась от анафилактического шока. Подсудимая внутримышечно ввела знакомой инъекцию с лекарственными средствами «Димедрол 1 мл», […]

Читать дальше...



Чемпионат и первенство Подмосковья по практической стрельбе из пневматического пистолета прошли в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Турнир проходил в спортивном комплексе им. Е. А. Донской и был посвящён памяти Героя России старшего лейтенанта спецназа Росгвардии Александра Потапова, погибшего в ходе СВО. В соревнованиях приняли участие около 140 человек возрастом от 9 лет.

Обойная фабрика из Балашихи представит на выставке «MosBuild» самый масштабный стенд

Газета «Факт» (Балашиха) 

На крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов в «Крокус Экспо» примет участие одно из градообразующих предприятий Балашихи — обойная фабрика «Палитра. Ее стенд станет самым большим среди стендов других обойных заводов.

Жителям Балашихи сообщили, что физмат-лицей на 525 учащихся откроется в Сергиевом Посаде к 1 сентября 2023 года

Рамблер 

Главгосстройнадзор Московской области и подведомственный ГБУ «Мособлстройцнил» провели проверку прочности монолитных стен на строительстве нового здания физико-математического лицея в Сергиевом Посаде.



Мужчина получил 10 лет строгого режима за избиение знакомого до смерти в ходе ссоры в квартире в Балашихе

Рамблер 

Балашихинский городской суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима мужчину, признанного виновным в избиении знакомого до смерти. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Андрей Воробьев: школа в деревне Голубое станет одной из крупнейших для Солнечногорска

360° Подмосковье 

Современная школа в деревне Голубое станет одной из самых крупных в Солнечногорске, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Она примет 1,3 тысячи учащихся. Долгожданное открытие образовательного центра запланировали на следующую осень.

Найденную на помойке в Балашихе женщину могли убить из-за денег

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Стали известны подробности жуткого убийства в подмосковной Балашихе, где в ночь на 26 марта 14-летняя школьница вместе с друзьями расправилась со своей матерью, после чего юноши вынесли тело несчастной на помойку рядом с домом. Фото: Лилия Шарловская Как удалось выяснить «RuNews», 39-летняя убитая …

Эмиграция. Релокация.

B17.ru 

ЭМИГРАЦИЯ. РЕЛОКАЦИЯ.Фазы адаптации: 1. Идеализация, гипомания, начало нарциссического тоннеля. - нарушается идентичность полностью, (переехать с рублевки в Балашиху). - это стресс.Идеализация места куда переехал, демонизация старого места- только так появляется энергия на переезд.На идеализации появляется гипомания: продаём жильё. Здесь поднимается нарциссизм: я это делаю . Это Необходимый компонент.От 2-4 лет действует фаза.Каждый эмигрант надеется на лучшую жизнь в новом месте. Но здесь происходит Лавинообразное обваливание... Читать дальше...

Свыше 100 коммунальных машин подготовили к месячнику благоустройства в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Месячник чистоты и благоустройства стартует в Подмосковье 1 апреля. В Балашихе на весенне-летний режим перевели более 100 единиц коммунальной и дорожной техники для наведения порядка. Коммунальщики в апреле будут ремонтировать дороги и тротуары, подъезды, фасады, скамейки, урны, опилят деревья и уберут сухостой, высадят цветы и устранят подтопления. «Наши предприятия, управляющие компании готовы — более 100 единиц коммунальной и дорожной техники переведено на весенне-летний режим, подготовлен необходимый инвентарь... Читать дальше...

С 28 марта от Балашихи до Нижегородской увеличат интервалы движения

Управа Нижегородского района 

Расписание поездов по маршруту от Ольгино и Балашихи до Нижегородской временно изменится для завершения строительства участка Юго-Восточной хорды. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Врачи Балашихинского роддома работают по программе наставничества

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье реализуется программа «Наставничество» для работников медицинской сферы, которая помогает адаптироваться им на новом рабочем месте. По словам первого зампреда правительства региона Светланы Стригунковой, важно, когда ты приходишь на новую работу, чтобы тебя сопровождал коллега, который уже давно работает в поликлинике или больнице.В Балашихинском роддоме  система наставничества работает с 2022 года. За это время было выпущено несколько молодых сотрудников.

Удивительный гала-концерт завершил XII Международный конкурсный фестиваль «Театральные ассамблеи» в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Фестиваль «Театральные ассамблеи» проходит в Балашихе уже 12 лет подряд, при поддержке Союза театральных деятелей России, Министерства культуры Московской области и Администрации и Управления культуры городского округа, по инициативе Музыкального театра юного актера «Орфей» под руководством Ирины Григорян и Аллы Копачинской.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Rss.plus
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге




Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»

Видео: Миронов - пора менять миграционную политику! Депортировать из России мигрантов-преступников вместе с семьями, со всем кланом!

Так и не вышел из комы. Как умер солист группы «Плаксы» Павел Якухин

Ремонт в доме № 10 на Октябрьской улице в Балашихе завершат к сентябрю




Расписание электричек на МЦД-2 «Текстильщики» с 28 марта изменено

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Расписание ряда электричек Курского направления Московской железной дороги с 28 марта изменится. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

В Балашихе вынесен приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Балашихинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Андрея Брежнева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Член Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское» посетил отдел по вопросам миграции

МВД России 

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при МУ МВД Анатолий Шестаков посетил Отдел по вопросам миграции.

Убийцами женщины в Балашихе оказались подростки во главе с 14-летней дочерью

RuNews.biz 

За убийство женщины в подмосковной Балашихе, труп которой был обнаружен в мусоросборнике в понедельник утром, задержаны подростки. А непосредственно в совершении преступления подозревается ее 14-летняя дочь. Как уже сообщал «RuNews», мертвую 38-летнюю женщину, завернутую в одеяло, нашли вчера местные жители. По подозрению в совершении преступления была задержана ее дочь, а также трое подростков 15-16 лет.  […]

Читать дальше...

Боксеры из Восточного Измайлова стали призерами и победителями всероссийского турнира

Восточное Измайлово 

На днях в Балашихе прошли XXIII всероссийские соревнования по боксу среди мужчин и женщин 19–40 лет. Участие в турнире также приняли спортсмены из Московского училища олимпийского резерва № 1, который находится в Восточном Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба училища на своем официальном сайте. Золотым призеров в весовой категории до 54 кг стал местный боксер Максим Ткаченко. […]



Балашиха

Две детские поликлиники появятся в ЖК «Пехра» в Балашихе в этом году


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проверил строительство новой школы в Балашихе



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России