Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 30.03.2023

Итоги работы онкологов Подмосковья в 2022 году подвели на региональной конференции в Балашихе

Рамблер 

Около 50 специалистов онкологической службы Подмосковья стали участниками региональной конференции, которая прошла в Московском областном онкологическом диспансере в Балашихе 30 марта.

Современный электрокардиограф установили в поликлинике № 3 Балашихи по просьбе жителей

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов передал в кабинет кардиолога поликлиники № 3 Балашихинской областной больницы современный аппарат ЭКГ, после того как жители округа обратились к нему с просьбой дооборудовать кабинет.



Урок по дорожной безопасности провели в преддверье каникул в балашихинской школе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В рамках программы «Безопасные каникулы», работники Госавтоинспекции МУ МВД России «Балашихинское» посетили одну из школ округа, чтобы провести занятие по безопасности на улицах, в транспорте и общественных местах перед началом каникул.

В Балашихе прошла игра «Метеозарница» для Юнармейцев

Газета «Факт» (Балашиха) 

На базе Гидрометеорологического техникума Балашихи была проведена первая в России игра под названием «Метеозарница». Участие в ней принимали юнармейские отряды школьников и студентов из Подмосковья и Москвы. Игра была посвящена Всемирному дню метеорологии, который посвящен изучению атмосферы, ее свойств и процессов, происходящих в ней. На мероприятии присутствовали начальник штаба Балашихинского отделения ВВПОД «Юнармия» Вероника Бусыгина, представители Службы метеорологического и геофизического... Читать дальше...

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.



В Балашихе компенсацию за полис ОСАГО можно получить проактивно

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье получить компенсацию ОСАГО в размере 50% теперь можно проактивно. Напомним, что такую компенсацию могут получить инвалиды и родители детей-инвалидов, имеющих показания на приобретение автомобиля по индивидуальной программе реабилитации.

Свыше 200 человек стали участниками форума председателей советов домов в Балашихе

360° Подмосковье 

Второй объединенный форум председателей советов многоквартирных домов и улиц частного сектора прошел в Балашихе. Участниками форума стали порядка 220 человек. Они представляли интересы жителей микрорайонов северной части округа.

Полицейские Балашихи задержали подозреваемого в серии краж имущества

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 33-летнего местного жителя, который сообщил, что из его квартиры, расположенной в доме на Проспекте Ленина, был похищен мобильный телефон и телевизор. Сумма ущерба составила более 23 тысяч рублей.

Сети спортивных магазинов пригрозили серьезными мерами за сброс нечистот в Подмосковье

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура Балашихи по факту незаконного сброса сточных вод на участок вблизи Новомилетского шоссе, в деревне Пуршево установила, нарушителем является одна из сетей магазинов спортивных товаров

Психотерапевт раскрыла тайны мозга девочки, которая наняла киллеров для матери и наблюдала за убийством

L!FE.ru 

Психотерапевт Наталья Наумова составила психологический портрет 14-летней девочки из подмосковной Балашихи, которая заказала убийство собственной матери. По её оценке, к жуткому преступлению привели сложности в отношениях и проблемы с психическим здоровьем не только у ребёнка, но и у родительницы.Читать далее...

Гостехнадзор Подмосковья помог выявить два случая подделки удостоверений на управление тракторами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Две попытки легализации поддельных удостоверений тракториста-машиниста пресекли в марте благодаря бдительности инспекторов Гостехнадзора. Случаи произошли в Домодедове и Богородском округе. Первый факт установили в инспекции Гостехнадзора городского округа Домодедово. Удостоверение на право управления трактором, выданное в Курской области, оказалось поддельным. Через три недели аналогичный случай произошел в инспекции Государственного технического надзора по городским округам Богородский, Электросталь, Черноголовка, Балашиха и Реутов. Читать дальше...

Психотерапевт Наумова составила психологический портрет девочки, заказавшей убийство своей матери

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Сложности в отношениях и проблемы с психическим здоровьем привели к тому, что 14-летняя девочка-подросток заказала убийство своей матери в подмосковной Балашихе. В разговоре с «ФедералПресс» семейный психотерапевт Наталья Наумова отметила, что проблемы были не только у ребенка, но и у родительницы.


Музыкальные новости
Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову





Rss.plus
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей




Тактико- специальные учения

Депутат Мособлдумы Максимович: сейчас боевые действия идут в других форматах

Зону для пикников и пляж обустроят у Алексеевского пруда в Балашихе в 2024 году

Станцию Никольское в Балашихе реконструируют




14-летняя школьница заказала убийство родной матери

РИА «Время Н» 

14-летняя школьница организовала убийство своей матери, сообщает телеканал «360». Вопиющий случай произошел в подмосковной Балашихе. 24 марта девочка впустила в квартиру троих знакомых ребят и стали ждать возвращения с работы мамы девочки. Как только женщина переступила порог квартиры, ее начали душить. После этого все четверо подростков ушли из дома, оставив тело. Спустя два дня они вынесли труп под покровом ночи и оставили его около ближайших мусорных контейнеров. За убийство родной матери девочка заплатила 350 000 рублей... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасные каникулы» в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Госавтоинспекция Балашихи устроила в Реутове «Безопасные каникулы». Операцию с таким названием провели со школьниками города. Во всех учреждениях образования детям напомнили правила дорожного движения. Рассказали и на практике показали, как правильно переходить проезжую часть.

Просматривали в Балашихе 30.03.2023



Балашиха

Почти 20 студентов медколледжа посетили Балашихинскую больницу с экскурсией


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо

Сборная Подмосковья выиграла чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу

Баскетболист Карпенков: профессиональный спорт ослабляет иммунитет


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Станцию Никольское в Балашихе реконструируют



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России