Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2023

Новости Балашихи за 01.04.2023

Тульский «Арсенал‑2» примет «Балашиху»

«Тульский футбол» 

2 апреля тульский «Арсенал‑2» проведёт первый матч турнира за 13–22‑е места третьей группы второй лиги. В 1‑м туре подопечные Андрея Козлова на стадионе ЦПЮФ «Арсенал» примут «Балашиху». Начало матча в 14:00 мск. Вход свободный.

Читать дальше...

Больше 600 килограммов мусора собрали жители Балашихи в микрорайоне 1 Мая

Рамблер 

Месячник благоустройства стартовал в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьёва. Первый в Балашихе субботник провели 1 апреля сотрудники исполкома местного отделения «Единой России» совместно с представителями регионального оператора по обращению…

Жители Котельников собрали груз для бойцов СВО в единый день сбора гумпомощи

360° Подмосковье 

Второй раз в этом году в городском округе Котельники прошел единый день сбора для гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции. Акцию провели в рамках проекта Московской области «Доброе дело».



Дочка заказала любящую маму

RuNews.biz 

Малолетняя девочка решила избавиться от мамы из-за любви к парню. Страшная трагедия произошла неделю назад в подмосковной Балашихе: 14-летняя девочка после ссоры с матерью заказала… ее убийство. Школьница наняла 17-летних приятелей, пообещав заплатить им за преступление 350 тысяч рублей. Трагедия произошла 24 марта. Юные убийцы поджидали жертву в ее квартире, куда их пустила 14-летняя заказчица. […]

Читать дальше...



Минтранс Подмосковья рассказал о маршруте, который ведет в Балашихинский кошачий приют «Котодом Мурлыка»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сегодня в 400 автобусах Мострансавто запустили видеоролики об ответственном обращении с животными, а мы решили напомнить про маршруты, на которых можно добраться до 5 подмосковных приютов для бездомных животных. Может, вы найдёте себе там верного друга.

Уроженку Волгограда убили в Москве по заказу 14-летней дочери

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В подмосковном городе Балашихе арестовали четверых несовершеннолетних, которые обвиняются в убийстве 39-летней уроженки Волгограда. Преступление совершено по инициативе дочери погибшей, сообщили в ГСУ СК РФ по Московской области.

Стример Андрей "Dunduk" Лапотский назвал причины своего переезда из Москвы в токийскую "конуру"

Блог сайта «Газета.ru» 

Популярный стример Dunduk внезапно признался, что переехал из России в Японию. В Токио он уже снял подвальное помещение и планирует выучить японский в языковой школе. Он также планирует продолжать стримить, однако не все коллеги поддержали его решение. О том, почему Дундук уехал из России, что его удивило, а что расстроило в Японии - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

«Еще недавно пела тебе колыбельные»: 14-летняя девочка заказала убийство мамы, которая души в ней не чаяла

StarHit.ru 

Страшная трагедия произошла неделю назад в подмосковной Балашихе: 14-летняя девочка после ссоры с матерью заказала… ее убийство. Школьница наняла 17-летних приятелей, пообещав заплатить им за преступление 350 тысяч рублей.

Игорь Брынцалов и Сергей Юров проверили ход ремонта двух школ Балашихи

Рамблер 

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии Сергей Юров проконтролировали ход работ в школах № 3 и 12 микрорайона…



Балашиха

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Десять лифтов заменят в многоквартирных домах Балашихи



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России