Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Свыше 3 тысяч жалоб на мусор отработали в Подмосковье за 10 дней

Главное управление содержания территорий Подмосковья помогло решить 3,3 тысячи проблем жителей, связанных с уборкой мусора, за 10 дней. Их оставляли на портале «Добродел». Как отметила глава ГУСТ Светлана Аипова, месят чистоты и благоустройства начнется в Подмосковье в апреле. Оставить жалобы на тему уборки жители могут через соцсети, по телефону, письмом, через «Госуслуги» и портал «Добродел». Всего с 20 марта было решено 3304 таких жалоб. «Уже решили 326 вопросов в Балашихе, в Одинцовском — 259, в Химках — 281, в Красногорске — 176, в Раменском — 215, в Подольске  — 190, в Люберцах 164 замечаний отработано», - отметила Аипова. Глава ведомства добавила, что коммунальные службы будут работать на упреждение и не дожидаться момента, когда жители заметят недостатки уборки. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил разобраться с лужами до начала ремонта ям. В противном случае, по его словам, это будет «мартышкин труд». Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





Балашиха

Финал НМХЛ пройдет в Балашихе 21 апреля


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

В парке "Яуза" построят мост и отремонтируют подходы к "Храму Воздуха" - Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Обои с рисунком из нейросети начали выпускать в Балашихе



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России