Главные новости Батайска
Батайск
Май
2022

Урбанист Костров объяснил разрушение исторических зданий Петербурга некомпетентностью чиновников

0

Штукатурка все еще продолжает падать с фасадов исторических зданий Северной столицы, и все это — результат некомпетентности ответственных за жилищно-коммунальный комплекс чиновников города, пишет ФАН.

pixabay.com/PD
pixabay.com/PD

Штукатурка все еще продолжает падать с фасадов исторических зданий Северной столицы, и все это — результат некомпетентности ответственных за жилищно-коммунальный комплекс чиновников города, пишет ФАН.

Сфера ЖКХ Санкт-Петербурга нуждается в серьезном реформировании, полагает собеседник издания — руководитель общественного движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров.

«В первую очередь ответственность должны нести чиновники блока ЖКХ, который у нас, к сожалению, не приводится в порядок. Наоборот, он у нас находится на стадии разрушения и дна…Пока чиновники сидят и перекладывают бумаги из одной стопки в другую, то, собственно говоря, никаких улучшений следовать не будет», — подчеркнул урбанист.

Бездействие местных властей недавно стало причиной обвала части фасада дореволюционного дома, расположенного в Батайском переулке, 4. Еще один недавний инцидент — разрушение кусков фасада и лепнины на Садовой улице. А в конце апреля пострадал фасад около станции метрополитена «Чкаловская».

Подобное и дальше будет повторяться, если коммунальщики не сдвинутся с места и останутся сидеть сложа руки, прогнозирует Костров. Поэтому требуется провести реформы в блоке ЖКХ, нужно направить средства из капитального ремонта на нужды постепенно разрушающихся домов. 





Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей





Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пловцы из Волгодонска успешно выступили на Чемпионате и Первенстве ЮФО

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области

Круглый стол в «ТАВИАК» - «Моя профессия: путь к успеху, уверенный шаг в будущее»


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России