Главные новости Бердска
Бердск
Март
2023

Ниссан сгорел в Бердске

0
Ниссан сгорел в Бердске

Автомобиль Ниссан сгорел в Бердске утром 22 марта. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного пожарной охраны сегодня в 8.44, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Бердску.

Машина горела у дома № 43 на улице Свердлова. – В результате пожара огнём поврежден автомобиль марки «Nissan March» 2003 года выпуска. Общая площадь пожара составила 3 м². Погибших и травмированных в результате пожара нет, – рассказали в отделе надзорной деятельности.

Причина пожара устанавливается.

Напомним, это уже третий автомобиль, сгоревший в Бердске в этом месяце. 3 марта за территорией КБУ сгорел автомобиль Нива – семья приобрела ее только в феврале. В Международный женский день 8 марта владелец лишился автомобиля Рено – возгорание произошло в моторном отсеке.

Пожарные напоминают автовладельцам, что только повышенная ответственность каждого владельца индивидуального транспортного средства за соблюдением правил пожарной безопасности собственного гаража и автомобиля исключает возможность возникновения загораний и пожаров.

– Все работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля должны проводиться при заглушенном двигателе и выключенном зажигании. Чтобы всегда быть наготове, и не попадать в подобные ситуации, вам следует запастись специальными средствами, необходимыми для преодоления последствий возгорания – огнетушителем и противопожарным полотном (кошмой). Наличие огнетушителя в салоне является неотъемлемой частью комплектации автомобиля. Огнетушитель должен быть надёжным и исправным, — советуют специалисты.





Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады

12-летняя девочка на велосипеде попала в ДТП на переходе у школы в Бердске

За «Модный показ» и «Пуговки» наградили на конкурсах танцоров ДК «Родина» Бердска


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России