Главные новости Берёзовского

Берёзовский

Официальный сайт
Берёзовского

березовский.рф Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Берёзовского

Свердловский проект по фиджитал-айкидо презентуют 20 апреля на выставке «Россия» в Москве

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

На международной выставке-форуме «Россия» в Москве 20 апреля состоится презентация проекта по фиджитал-айкидо. На мероприятии представят ролик и турнир по фиджитал-айкидо, сообщил корреспонденту «Областной газеты» президент Федерации компьютерного и фиджитал-спорта (ФКФС) Свердловской области «Уралкиберфест» Дмитрий Сивоволов. Фиджитал — это сочетание цифрового и физического, в том числе сочетание дополненной и виртуальной реальности. «Национальный совет айкидо России поручил нашей свердловской организации... Читать дальше...

Ушла из жизни певица Наталья Журкина: «На моих похоронах не должно быть печали, слёз»

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В городе Березовский Свердловской области произошла непоправимая утрата – скончалась известная певица и выдающийся педагог по вокалу, Наталья Юрьевна Журкина. Уход этой удивительной женщины стал настоящим потрясением для всего коллектива Дирекции городских праздников. Воспоминания о ее жизнелюбии, оптимизме, пылающих глазах и непревзойденном вокальном таланте, а также о профессионализме и любви к людям будут навсегда оставаться в сердцах.

Читать дальше...



В Свердловской области простились с погибшим на СВО отцом-одиночкой

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В городе Березовский простились с погибшим на СВО отцом-одиночкой. Его имя – Антон Иванов. Трагический исход наступил 17 марта в ходе боев в ДНР, когда мужчине было всего 37 лет, сообщил глава муниципалитета Евгений Писцов. Антон Александрович родился 8 мая 1986 года в Чебаркуле Челябинской области. Он получил образование водителя и работал в этой сфере, […]

В Свердловской области из окна многоэтажки выпал двухлетний мальчик

Ura.news 

В Березовском (Свердловской области) днем 19 апреля с третьего этажа многоэтажного дома выпал двухлетний мальчик. Мать посадила ребенка на подоконник с открытым окном, рассказал URA.RU руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

В уральском городе из окна высотки выпал 2-летний малыш

Блог сайта «Царьград» 

В полиции рассказали подробности происшествия.

В Берёзовском Свердловской области 2-летний малыш выпал из окна третьего этажа. Ребенок жив, однако получил травмы. Как рассказали в пресс-службе МВД, мама оставила ребенка на подоконнике и ненадолго отвлеклась.

— Мама, по предварительным данным, посадила малыша на подоконник с открытым окном, оборудованным москитной сеткой. А сама ненадолго отвлеклась, — рассказал руководитель пресс-службы ведомства Валерий Горелых.

Пока мама беседовала по мобильному телефону... Читать дальше...

Под Екатеринбургом «отражали» атаку беспилотников

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Березовском, который входит в Екатеринбургскую агломерацию, сегодня прошли учения по отражению атаки беспилотника. Об этом в своем telegram-канале написал мэр Березовского Евгений Писцов.

Читать дальше...

Под Екатеринбургом прошли учения на случай атаки беспилотников

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В городе-спутнике Екатеринбурга — Березовском — силовики и местные власти провели учения на случай атаки беспилотников. О прошедших учениях сообщил глава Березовского Евгений Писцов. По легенде учений, беспилотники атаковали местный спортивный комплекс «Условная вводная была такая: движение в сторону СОК «Лидер» беспилотного летательного аппарата, начиненного взрывным устройством. В Березовском городском округе условно введен синий (повышенный) уровень террористической опасности. В ходе тренировки... Читать дальше...



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор освободил от налога на премии победителей своих конкурсов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»

Свердловский проект по фиджитал-айкидо презентуют 20 апреля на выставке «Россия» в Москве

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Частные объявления в Берёзовском, в Свердловской области и в России