Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2023

О карьерном пути и мотивации: Олег Имамеев ответил на вопросы студентов АмГУ

О карьерном пути и мотивации: Олег Имамеев ответил на вопросы студентов АмГУ

Встреча прошла в рамках проекта «Госстарт. Диалог»

Мэр Благовещенска Олег Имамеев встретился со студентами 2-3 курсов Амурского государственного университета в рамках федерального проекта «Госстарт. Диалог».

Глава города ответил на вопросы будущих госслужащих, экономистов и юристов. Также мэр рассказал о своем карьерном пути и успешных муниципальных практиках, сообщает мэрия.

Молодых людей интересовало, почему Олег Имамеев пошел на госслужбу, совпали ли детские мечты о профессии с реальностью. Прозвучали вопросы о трудоустройстве выпускников, профориентации. Участники встречи обсудили кадровый голод в сфере управления, критику и хейт, форматы общения с населением и взаимодействие с Китаем.

«Спасибо за ваши вопросы, интерес к своей будущей работе. Отношусь к вашему выбору с большим уважением, потому что уже сейчас вы понимаете, какая работа вам предстоит. И в соответствии с этим вы получаете знания, которых зачастую не хватает специалистам органов власти, пришедшим в администрацию из узких сфер. Это умение управлять процессом, стратегическое мышление, знание законодательной основы, как вообще устроена власть. При этом всем вам советую помнить, что в словосочетании «госслужба» главное слово именно служба», — обратился к студентам Олег Имамеев.

Фото: @blagoveshchensk_rf





Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

Ремонт школы и детского сада в ДНР продолжают амурчане

Новый стадион по поручению губернатора построят в школе Завитинска


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Благовещенск

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России