Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Короткое замыкание – причина пожаров в Иркутской области, на которых были спасены и пострадали люди

0
Короткое замыкание – причина пожаров в Иркутской области, на которых были спасены и пострадали люди

Всего в Иркутской области с начала года произошло 1052 пожара, 61 человек погиб на пожарах, 35 человек получили травмы. 257 человек спасены на пожарах. 14 пожаров произошло в Иркутской области за прошедшие сутки. Четыре пожара произошло в частных домах, три – в многоквартирных домах, по одному пожару зарегистрировано в садовом доме, в хозяйственной постройке, магазине, гаражном боксе, на транспорте. Также пожарные подразделения реагировали на возгорания соломы и мусора. В городе Братске и в Тайшете травмы получили люди. Оба пожара произошли из-за короткого замыкания электропроводки. Один из пострадавших был спасен на пожаре, произошедшем в городе Братске в ночь на 20 марта. Сообщение о пожаре в частном доме в городе Тайшете на улице Ивана Бича поступило в пожарно-спасательную службу в 08:39 20 марта. На место пожара были направлены два пожарных расчёта. На момент прибытия первого подразделения по всей площади горели кровля дома и веранда, существовала угроза распространения огня на рядом стоящий соседний дом. Самостоятельно из дома эвакуировались два человека. Один из них, мужчина 1955 года рождения, получил ожоги. В состоянии средней тяжести он был госпитализирован. В результате пожара повреждена кровля дома по всей площади и веранда. Общая площадь пожара составила 54 квадратных метра. Также по причине короткого замыкания за прошедшие сутки зарегистрированы пожары в квартире пятиэтажного многоквартирного дома в городе Братске, откуда успешно эвакуировался один человек, в садовом доме в Иркутском районе, в магазине в селе Шерагул Тулунского района, в частном доме посёлка Видим Нижнеилимского района. Всего в Иркутской области с начала года произошло 1052 пожара, 61 человек погиб на пожарах, 35 человек получили травмы. 257 человек спасены на пожарах. Информационное агентство "МедиаХот"





Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев покинет Иркутскую область?





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев и президент «Деловой России» Павел Титов обсудили вопросы развития инвестиционной привлекательности Иркутской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России