Главные новости Бронниц
Бронницы
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29 30 31

Свыше 60 машин задействуют в уборке улиц Подмосковья в марте

Главное управление содержания территорий Подмосковья направило на уборку улиц 64 единицы техники. Это 11 дорожных комбинированных машин, пять экскаваторов, 17 погрузчиков и шесть автовышек. Об этом сообщила глава ведомства Светлана Аипова. Она добавила, что по одной единице техники направили в Богородский, Бронницы, Волоколамск, Егорьевск, Раменский, Реутов, Серебряные Пруды, Щелково и Электросталь, по две – в Дзержинский, Коломну, Наро-Фоминск, Пушкино, Шатуру и Шаховскую, по пять – в Балашиху и Подольск, по четыре в Красногорск, Жуковский и Химки, шесть в Люберцы и семь в Серпухов. Светлана Аипова отметила, что технику используют круглогодично – ее детали меняют в зависимости от сезона. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что регион сделает выделенки для автобусов на федеральных трассах. Это поможет решить проблему с графиками движения автобусов. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу





Бронницы

Свыше 10 дорог в Бронницах отремонтируют в 2024 году


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Бронницы на Moscow.media
Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Бронницах, в Московской области и в России