Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2023

Эталонная линия БМЗ стала одной из лучших в ТМХ

Эталонная линия БМЗ стала одной из лучших в ТМХ

Эталонная линия цеха маневровых тепловозов Брянского машиностроительного завода (БМЗ входит в состав АО «Трансмашхолдинг») стала серебряным призером корпоративного состязания «Лучшая эталонная линия среди предприятий группы ТМХ по итогам 2022 года».

Торжественная церемония награждения победителей корпоративного конкурса прошла 30 мая в головном офисе Трансмашхолдинга в Москве.

Брянский машиностроительный завод представил на конкурс эталонную линию цеха маневровых тепловозов. Она набрала наибольшее количество баллов по результатам внутризаводского состязания.

На корпоративном состязании эталонную линию БМЗ проверили представители конкурсной комиссии ТМХ. Оценка производилась по нескольким критериям. В том числе: балансировка; своевременность доставки товарно-материальных ценностей, деталей и сборочных единиц; качество продукции и выполняемых работ; уровень компетентности и знаний персонала; внедрение инструментов операционной системы ТМХ.

Эксперты высоко оценили слаженную работу всего персонала линии сборки маневровых тепловозов ЦМТ-1, направленную на достижение целевых показателей эффективности. Ежедневная системная работа в модуле управления производственно-технологическими сборочными линиями направлена на обеспечение максимальной производительности и безопасности при создании качественной продукции.

В этом году корпоративный конкурс эталонных линий ТМХ прошёл в третий раз. В финал попали пять предприятий холдинга. Демиховский машиностроительный завод выставил на конкурс линию сборки кузова. Новочеркасский электровозостроительный (НЭВЗ) – линию сборки-сварки рамы кузова электровоза 2(3,4) ЭС5К. Трансмаш – линию сборки тележек, а Пензадизельмаш – сборки турбокомпрессоров.

По итогам корпоративного конкурса эталонная линия БМЗ признана серебряным призёром. Пензадизельмаш завоевал первое место, НЭВЗ – третье.

На Брянском машиностроительном заводе постоянно проводится работа по совершенствованию и развитию производственной системы. Сотрудники постоянно проходят обучение и проверку знаний, что позволяет обеспечить эффективную слаженную работу. Регулярное участие в корпоративных конкурсах дает возможность не только демонстрировать свои достижения, но и обмениваться опытом с коллегами с других заводов холдинга, перенимать лучшие практики работы.





Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел шесть строящихся социально значимых объектов





Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Губернатор Брянской области Александр Богомаз

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Брянская область

Александр Богомаз проинспектировал ход работ на ключевых стройках Брянска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов




Спорт в Брянской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Трубчевском агроколледже прошла олимпиада профессионального мастерства

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел шесть строящихся социально значимых объектов

Брянские самбисты завоевали две награды в Смоленске


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России