Главные новости Бутурлиновка

Бутурлиновка

Официальный сайт
Бутурлиновка

Butur-rn.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Все новости Бутурлиновка

В Бутурлиновском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве местного жителя

МВД России 

24 марта текущего года в дежурную часть ОМВД России по Бутурлиновскому району Воронежской области поступило сообщение об обнаружении 71-летнего мужчины с признаками насильственной смерти на улице Комарова города Бутурлиновка.



Местный житель подозревается в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

24 марта 2024 года около домовладения, расположенного по улице Комарова города Бутурлиновка Воронежской области, обнаружено тело 71-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Воронежэнерго приглашает на День клиента 28 марта

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Филиал «Россети Центр» – «Воронежэнерго» приглашает жителей Воронежской области на консультацию по всем вопросам, касающимся электроснабжения, в четверг, 28 марта. За консультацией могут обратиться как частные лица, так и организации.

В Бутурлиновском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали две местные жительницы

МВД России 

Накануне примерно в 21.15 часов в Бутурлиновском районе на улице Блинова у дома № 1 г. Бутурлиновка 44-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Гранта», по предварительным данным, нарушив правило расположения транспортного средства на проезжей части, совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением, 35-летней местной жительницы.

В Бутурлиновке автоледи и пассажирка пострадали в столкновении двух авто

«Новости Воронежа.РФ» 

Вчера в 21:15 в городе Бутурлиновка произошло ДТП с пострадавшими. Ими оказались две женщины. По данным полиции, около дома №1г по улице Блинова «Лада Гранта» под управлением 44-летнего воронежца врезалась в «Ладу Калину» под управлением 35-летней горожанки. Пострадали автоледи и ее 36-летняя пассажирка. Женщин доставили в больницу, им предстоит лечение.

Читать дальше...

18-летняя автомобилистка нарушила ПДД и попала в аварию в Воронеже – есть пострадавший

«Блокнот-Воронеж» 

ДТП произошло в Бутурлиновке.

Вчера ночью, 24 марта, у дома №12 по улице Попкова 18-летняя автомобилистка за рулем Kia Rio нарушила правила расположения транспорта на дороге, из-за чего не справилась с управлением и вылетела в кювет.

В результате аварии пострадал 20-летний воронежец – его доставили в больницу. Сама виновница ДТП не пострадала.

По факту произошедшего полиция проводит проверку.

Елизавета Каковкина



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

У Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже закроют движение

Сто шестнадцать тысяч — это хорошо, а миллион сто шестнадцать — лучше! Житель Воронежской области по-крупному выиграл в «Спортлото «7 из 49»

Воронежский губернатор выступил с обращением к болельщикам по поводу безопасности предстоящего матча


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Частные объявления в Бутурлиновке, в Воронежской области и в России