Главные новости Черноголовки

Черноголовка

Официальный сайт
Черноголовки

Chgcity.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Все новости Черноголовки

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall

360° Подмосковье 

Станция переливания крови в Ногинске готова в любой момент передать собранные запасы пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. Сдать кровь пришли сотни доноров не только из Богородского городского округа, но и из Электростали, Электрогорска, Павловского Посада, Черноголовки.



НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ

MosOblChess.ru 

30 марта пройдет Кубок Московской области по блицу «Черноголовка — 2024» (Открытый чемпионат г.о. Черноголовка по блицу

В Кубке 2023 года приняли участие 63 шахматиста, среди них знаменитый стример и комментатор гроссмейстер Сергей Шипов и три международных мастера. В этом году также ожидается участие титулованных спортсменов из разных регионов России и городов Московской области.

Адрес: Московская область, г. Черноголовка, ул. Центральная, д. 3, «Новая Черноголовская школа».

Читать дальше...

Московская область - Изготовление металлических навесов

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлических навесов на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Трудно искать белого кота в темном тоннеле: тест на человечность в новом романе Яны Вагнер

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Автор бестселлера «Вонгозеро», безжалостно исковерканного в популярном сериале «Эпидемия», Яна Вагнер в своей новой книге «Тоннель» опять подвергает избалованных цивилизацией людей жесткому испытанию. На этот раз время и место катастрофы ограничены гораздо жестче: по неизвестным причинам около 500 водителей и пассажиров различных транспортных средств оказываются на 28 часов изолированы в трехкилометровом Северо-Западном тоннеле под Москвой-рекой. Критик Лидия Маслова представляет книгу недели специально для «Известий». Читать дальше...

Изготовление металлоконструкций Московская область

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлоконструкций на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Большой подвиг маленького Женьки. Кто он, самый молодой кавалер ордена Мужества, так и не получивший награду?

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Боялся ли он? Да наверняка! Только не за себя, а за неё. За ту, которая ближе всех и дороже. Потому что всю жизнь они были вместе, рядом. Делили и радость и горе. Но беда, нежданно ворвавшаяся в дом, перечеркнула всё, что было до. И тем более то, что будет после... А Женя не мог иначе. Ведь он - Мужчина!Почему имя, вынесенное в заголовок, звучит так просто и почти панибратски, а не как положено обращаться к людям, имеющим особый, мало кому достижимый в обществе статус: Евгений или Евгений Евгеньевич? Читать дальше...



Черноголовка

НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Черноголовка на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя



Частные объявления в Черноголовке, в Московской области и в России