Главные новости Черногорска

Черногорск

Официальный сайт
Черногорска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Черногорска

В Черногорске 85-летнюю пенсионерку обманули под предлогом исцеления от заболевания

МВД России 

В ОМВД России по г. Черногорску обратилась местная жительница с заявлением о том, что в квартире дома по улице Космонавтов неизвестная женщина обманом завладела деньгами в сумме 9100 рублей, принадлежащими её близкой родственнице.

В Черногорске благодаря вмешательству прокуратуры семье, в которой проживает участник специальной военной операции, предоставлена благоустроенная квартира

Прокуратура РФ 

В прокуратуру г. Черногорска Республики Хакасия обратилась 61-летняя местная жительница с заявлением о нарушении ее жилищных прав.



Власти Хакасии решили не устанавливать предельную цену на тепло в Абакане

ИД «Коммерсантъ» 

Госкомтарифэнерго Хакасии не намерен устанавливать предельный уровень цена на теплоэнергию в Абакане и Черногорске, несмотря на требование арбитражного суда республики, следует из ответа тарифного органа республики на вопросы «Ъ». В регуляторе настаивают, что по закону предельная цена в ценовой зоне теплоснабжения (механизм альтернативной котельной, позволяющий инвестору возвращать вложения через договорную цену) устанавливается «в течение двух месяцев с момента подписания соглашения» между властями... Читать дальше...

Адриатическая лига. Плей-офф. 1/4 финала. «Студентски центар» против «Црвены Звезды»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Черногорский «Студентски центар» примет сербскую «Црвену Звезду».

Адриатическая лига

Плей-офф

1/4 финала (до двух побед)

Второй матч

Студентски центар – Црвена Звезда

Дата проведения 22 апреля, 19.30, «Морача»

Онлайн матча

«Црвена Звезда» ведет в серии – 1-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Коммунальщики в Черногорске проведут рейды по должникам

«НИА-Хакасия» 

ГУП РХ «Хакасресводоканал» сообщает о проведении рейдов в Черногорске по ограничению предоставления коммунальных услуг по холодному водоснабжению должникам. В Минстрое Хакасии напомнили, что задолженность в размере двухмесячного начисления дает право введения должнику временного ограничения предоставления коммунальных услуг. «При непогашении задолженности после введенного ограничения холодное водоснабжение в частном доме может быть и вовсе приостановлено. Ограничение, приостановление услуг и снятие... Читать дальше...

В Хакасии открыт сезон ремонтов крыш и фасадов

«НИА-Хакасия» 

Установившаяся теплая погода позволила строителям Хакасии досрочно открыть сезон «капризных» работ. В первую очередь речь идет о ремонтах фасадов с применением декоративной штукатурки, сообщает Фонд капремонта Республики Хакасия. Строительные леса уже установлены в Черногорске на улице Советской. Подрядчику предстоит выполнить значительный объем работ, в том числе: - ремонт штукатурки; - отделка фасада декоративной штукатуркой «Короед» с последующей окраской фасадными акриловыми красками и восстановлением... Читать дальше...



Москва

Замена труб канализации в Московской области


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Валентин Коновалов рассказал о фронтовой операционной сестре Антипиной Надежде Григорьевне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хакасский спортсмен завоевал серебро первенства России по муайтай

Офицер СОБР Росгвардии по Хакасии стал чемпионом республики по скалолазанию

Всероссийский турнир по вольной борьбе пройдет в Хакасии


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мытищах прошли соревнования юных пожарных



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России