103news.com
Документальные новости
Февраль
2023

Новости за 02.02.2023



Разработана методичка по назначению и оформлению наркотических и психотропных препаратов, а также лекарств, подлежащих предметно-количественному учету

ГАРАНТ.РУ 

Цель издания материалов – довести до сведения медработников, имеющих дело с обезболивающими препаратами, особенности назначения и оформления назначения НЛП и ПЛП в медицинской документации и на рецептурных бланках.

Проект Федерального закона N 289603-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и статью 16 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

В Госдуму внесен законопроект, устанавливающий правовые гарантии защиты залоговых прав кредиторов, не являющихся участниками строительства, при передаче имущества застройщика-банкрота созданному для защиты прав дольщиков фонду Законопроектом, в частности: закрепляется...



Информационное письмо Банка России от 02.02.2023 N ИН-02-28/8 "О раскрытии непубличным акционерным обществом годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности"

КонсультантПлюс 

Банк России сообщает об изменении требований к раскрытию годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности непубличным акционерным обществом Указано, в частности, что в случае если обязанность по проведению аудита годовой отчетности, подлежащей раскрытию, не предусмотрена...

Когда выгодно брать отпуск в 2023 году по деньгам: таблица по месяцам

«Главбух» 

Когда выгодно брать отпуск в 2023 году зависит от того, сколько рабочих и выходных дней было в месяце. В статье есть таблица по месяцам, когда выгодно брать отпуск в 2023 году, чтобы не потерять в деньгах.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”




Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Запад решил отомстить всем, кто помогает России




Когда выгодно брать отпуск в 2023 году по деньгам: расчет, примеры

«Главбух» 

Когда выгодно брать отпуск в 2023 году по деньгам зависит от того, сколько рабочих и выходных дней было в месяце. Расскажем, когда выгодно брать отпуск в 2023 году, чтобы не потерять по деньгам, приведем расчет и примеры.

С 1 апреля 2023 года – новые коэффициенты и надбавки силовикам за службу в неблагоприятных условиях

ГАРАНТ.РУ 

К ним, напомним, относятся районы Крайнего Севера и приравненные к нему территории, другие местности с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, высокогорные районы, в пустынные и безводные местности.



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России