Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Март
2023

В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов

В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов

К 1 сентября сдадут 23 учебных заведения и все дошкольные учреждения. Также к новому учебному году полностью запустят 3 образовательных кластера. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области. Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом регионального правительства и главами городских округов подчеркнул, что в этом году будет построено 27 школ на 18 тыс. мест, 13 детских садов на более 3,7 тыс. мест. «У нас обучаются 1 млн 40 тыс. детей, и 1 сентября ждем прибавление – еще 40 тыс. школьников плюс 20 тыс. дошколят. В этом году построим 27 школ на 18 тыс. мест, 13 детских садов на более 3,7 тыс. мест. Большие школы открываются в Красногорске – «Гусарская баллада», в Дмитрове - «Мечта». А всего сейчас строим и капитально ремонтируем 176 объектов образования. Я надеюсь, что в партнерстве мы обеспечим своевременное завершение всех мероприятий», - сказал губернатор. В этом году в Подмосковье капитально отремонтируют 99 объектов: 63 школы, 28 детских садов и 8 колледжей. К 1 сентября завершат работы во всех школах. Кроме того, в 2024 году в Подмосковье планируют построить еще 22 школы на более 21 тыс. мест: 3 – в г.о. Красногорск, по 2 – в Ленинском, Одинцовском, Домодедово, Солнечногорск, по 1 - Жуковский, Лобня, Сергиево-Посадский, Балашиха, Долгопрудный, Ступино, Истра, Мытищи, Раменское, Пушкинский, Реутов.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00





Долгопрудный

Мужчину с поврежденным позвоночником успешно прооперировали в больнице в Долгопрудном


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Долгопрудный на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России