Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Пегас запускает новые рейсы в популярную пляжную страну для зимнего отдыха

Пегас запускает новые рейсы в популярную пляжную страну для зимнего отдыха

Подробности о полётной программе в ОАЭ, всех новых рейсах, которые предложат туристам, а также ценах на турпакеты представил туроператор «Пегас». Туристам предлагаются гарантированные места на рейсах Azur Air из четырёх городов России. Кроме того представлены туры с перелётом на «Аэрофлоте» и Emirates, а также маршруты через Казахстан.

По старту программам на Azur Air информация следующая:

  • из Сочи c 25.12.2022 по четвергам и воскресеньям,
  • из Нижнего Новгорода с 27.12.2022 по вторникам,
  • из Уфы с 26.12.2022 по понедельникам и пятницам,
  • из Перми c 29.12.2022 по четвергам

Цены на туры с данным перелётом стартуют от 118 тыс. руб

Также «Пегас» предлагает туры с прямыми вылетами а\к Азимут, Аэрофлот и Emirates в Дубай из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Минеральных Вод и Сочи. Цены на такие туры стартуют от 169 тыс. руб.

Также возможны рейсы с перелётом через Казахстан, на стыковочных рейсах авиакомпании Air Astana в Дубай через Алма-Ату и Астану. Предлагаются вылеты из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Красноярска, Казани, Самары, Новосибирска, Уфы и Минеральных Вод. Цены стартуют от 151 тыс. руб

Напомним, что также озапуске собственных чартерных рейсов и дополнении полётной программы в ОАЭ новыми городами вылета заявил туроператор Анекс-Тур. Согласно информации туроператора, собственные чартерные рейсы теперь доступны с вылетом из 5 городов — Москвы, Нижнего Новгорода, Перми, Сочи и Уфы в аэропорт Аль-Мактум, Дубай.

Подробности по расписанию программ следующие:

  1. Москва – 3 раза в неделю начиная с 30.11.2022
  2. Нижний Новгород – 1 раз в неделю начиная с 06.12.2022
  3. Пермь – 1 раз в неделю начиная с 01.12.2022
  4. Сочи – 2 раза в неделю начиная с 01.12.2022
  5. Уфа – 2 раза в неделю начиная с 02.12.2022

Подробности читайте тут.

Также авиакомпания Air Arabia «в лице» своего дочернего подразделения Air Arabia Abu Dhabi расширяет рейсы из России. С 18 ноября из России в столицу ОАЭ полетят новые рейсы: перевозчик запускает рейсы из Москвы в Абу-Даби. Цены на билеты — от 18 тыс. руб. Всего запланировано 5 рейсов в неделю из Абу-Даби в Москву, в Домодедово. Рейсы назначены на понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Гастроэнтеролог сообщил, почему изжога усиливается с возрастом и как с этим бороться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин открыл новый корпус школы № 1474 в районе Ховрино





Домодедово

Мужчину с вином стоимостью 3 миллиона рублей задержали в аэропорту Домодедово


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист Карпенков: профессиональный спорт ослабляет иммунитет

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо

Соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС России прошли в Подмосковье


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России