Главные новости Дорогобужа

Дорогобуж

Официальный сайт
Дорогобужа

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Дорогобужа

В Смоленске совершена панихида по полковнику Ивану Гришину в годовщину гибели при исполнении воинского долга

«Смоленская газета» 

16 апреля на Братском кладбище города Смоленска митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил панихиду по полковнику Ивану Ивановичу Гришину в годовщину его гибели при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Об этом рассказали на официальном сайте смоленской митрополии. Митрополиту сослужил руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви с Вооруженными Силами России иерей Сергий Марков. На панихиде присутствовали родные и близкие, сослуживцы Ивана Гришина. Читать дальше...

Митрополит Исидор возглавил молитвенное стояние за росгвардейцев, находящихся в зоне СВО

«Смоленская газета» 

15 апреля в Свято-Успенском кафедральном соборе города Смоленска митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор возглавил молитвенное стояние за военнослужащих войск Национальной гвардии РФ, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Об этом рассказали на официальном сайте Смоленской митрополии. За богослужением молились начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Смоленской области Валерий Пчелинцев, сотрудники и военнослужащие Управления, военнослужащие ОМОН и СОБР... Читать дальше...



Митрополит Смоленский Исидор возглавил молитвенное стояние за военнослужащих войск Национальной гвардии РФ

Patriarchia.ru 

15 апреля в Успенском кафедральном соборе города Смоленска митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор возглавил молитвенное стояние за военнослужащих войск Национальной гвардии Российской Федерации, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Губернатор Смоленской области Василий Анохин дал старт посевной кампании

«Смоленская газета» 

Губернатор Смоленской области Василий Анохин дал старт посевной кампании. Произошло это на полях крупнейшего смоленского предприятия по производству куриных яиц – «Птицефабрики «Сметанино». Предприятие создаёт собственную кормовую базу, наращивая объемы производства. Об этом Василий Анохин сообщил на своих страницах в социальных сетях и в Телеграм-канале. По словам губернатора, все районы Смоленской области уже приступили к весенним полевым работам. «В этом году планируем увеличить площади под яровой сев на 2% – до 171 тысячи гектаров. Читать дальше...

Товары – виртуальные, убытки – реальные. Смоляне потеряли деньги, покупая товары по объявлениям в сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Дорогобужский» обратился индивидуальный предприниматель 1972 года рождения с заявлением по факту мошенничества. Мужчина пояснил, что нашел на сайте в сети Интернет объявление о продаже автозапчастей и после общения с продавцом перевел на указанный ему счет 40 000 рублей в качестве оплаты товара. Не дождавшись ответа от продавца, гражданин обратился в полицию. По факту хищения денег возбуждено уголовное дело.



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Губернатор Смоленской области Алексей Островский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о дополнительном образовании школьников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские самбисты завоевали две награды в Смоленске

Василий Анохин: «Развиваем инклюзивное образование в нашей области»

В Смоленске прошел товарищеский хоккейный матч к 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина


Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Московская область 22 апреля примет бизнес-миссию из Армении



Частные объявления в Дорогобуже, в Смоленской области и в России