103news.com
Досуг
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Android 15 подскажет, как долго прослужит чип памяти мобильного устройства

Trashbox.ru 

Так как многие производители продлевают сроки поддержки своих устройств, становится всё более важным учитывать такие факторы, как наличие запчастей и простота ремонта при покупке нового смартфона. Поэтому, даже если компания обещает предоставить семилетнюю поддержку программного обеспечения, аппаратное обеспечение может столько не прослужить. На текущий момент есть программные инструменты, позволяющие проанализировать состояние батареи и продлить срок её службы. Теперь в Android решили добавить... Читать дальше...



Пост №5811022

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №5811021

JoyReactor.cc 

Автор: Ivan N

Я играю на гитаре.

  Песня делалась для фита с одним музыкантом.  Предполагалась что я напишу текст, мелодию а он ее будет менять на свое усмотрение и споет как хочет и потом будет видно что делать дальше. Я придумал текст. Записал гитару и вокал. Но у товарища не вышло по времени. Потому песня отложилась. Затем я дал ее на растерзание другу и он сделал ей аранжировку на свое усмотрение. 
потом дал еще одному музыканту и он тоже сделал версию. Параллельно я подумал... Читать дальше...



Пост №5811006

JoyReactor.cc 

Автор: UnluckyGHOST

Развернуть


Комментировать

Эпидемия зомби в разгаре. Вышло второе дополнение к игре Dead Island 2 (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Какое отношение музыка имеет к некромантии? Да самое прямое, если верить разработчикам зомби-шутера Dead Island 2. 17 апреля стало доступно второе сюжетное дополнение, в котором незадачливые организаторы замутили музыкальный фест на месте древнего могильника. Ну и понеслась.

Читать дальше...

Кинотеатры России отказались на время от показа пиратских фильмов Голливуда

Kanobu.ru 

18 апреля в российских кинотеатрах произошло заметное изменение: из афиш исчезло предсеансное обслуживание, популярный в последние два года формат, в котором зарубежные фильмы показывались вместе с отечественными короткометражками.

Маэстро Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра выступят с концертом в Омске

Новости академической музыки 

В Омск прибудет специальный поезд XХIII Московского Пасхального фестиваля, на котором гастролируют по стране артисты Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. 3 мая в 18:00 прославленные музыканты будут играть для омичей на сцене Концертного зала филармонии.

Показан прототип магазина приложений для KasperskyOS: обещают и иностранные приложения

Trashbox.ru 

Специалисты «Лаборатории Касперского» продемонстрировали прототип магазина приложений под фирменную операционную систему KasperskyOS. Магазин получил название Appicenter, и, как утверждает глава отдела бизнеса по развитию этой ОС Дмитрий Лукиян, в нём можно будет найти не только российские приложения, но и от иностранных разработчиков. Официально магазин заработает в III квартале текущего года. Он разделен на две части: первая — это собственно каталог приложений, вторая — веб-портал для создателей программного обеспечения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Rss.plus
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет




Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Задержан подозреваемый в убийстве из-за конфликта с парковкой авто

Проще, чем кажется: как облегчить симптомы аллергии

«Новые люди» объединились с «Партией роста»




Пост №5810990

JoyReactor.cc 

Автор: DakaDuck

Развернуть


Комментировать

"Другая темнота. Уиронда": два итальянских сборника ужасов поступят в продажу в мае

Horrorzone.ru 

Издательство "Астрель-СПб" опубликовало обложку следующей книги долгоиграющей серии "Мастера ужасов". На этот раз нас будут знакомить с современной итальянской веткой жанра: за нее отвечает Луиджи Музолино с двумя сборниками, вошедшими в один 800-страничный омнибус "Уиронда. Другая темнота". Двадцать шесть жутких историй от европейского хоррорщика - это мы читаем!

Читать дальше...

Целебная мать-и-мачеха. Маленькое весеннее солнце

Охотники.ru 

Нет, наверное, человека, который бы не знал этого растения. В народе его еще называют камчужной травой. Цветки мать-и-мачехи первыми появляются на весенних проталинах, как бы объявляя всем – вот пришла весна. Еще во многих местах лежит снег, но мы уже знаем долго ему не быть. Однако растущее как сорняк оно, кроме того, является и ценным лекарственным растением



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России