Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Май
2023

Водителя нижегородского автобуса Т-88 лишили премии за высадку ребенка

Водителя нижегородского автобуса Т-88 лишили премии за высадку ребенка

Он может быть привлечен и к административной ответственности.

Водитель автобуса Т-88 в Нижнем Новгороде лишился премии из-за высадки ребенка, не имевшего средств для оплаты проезда. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алёна Чернышова.

Согласно информации, инцидент произошел на прошлой неделе, 23 мая. Водитель маршрутки высадил ребенка на остановке «Площадь Советская», когда тот не смог оплатить проезд. За это он может быть привлечен и к административной ответственности. 

Напомним, что высадка детей запрещена законом. С водителями была проведена профилактическая беседа о недопустимости таких поступков. Родителям в свою очередь рекомендуется контролировать наличие у детей средств для оплаты проезда, чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций.

Ранее сообщалось, что кондуктор, который высадил 15-летнюю девочку на мороз из электрички в Дзержинске, был привлечен к дисциплинарной ответственности. За этим проследила Нижегородская транспортная прокуратура. 





Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Никитин анонсировал окончание ямочного ремонта в Нижегородской области в мае





Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитин анонсировал окончание ямочного ремонта в Нижегородской области в мае



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Окружной турнир по баскетболу прошел в Нижнем Новгороде

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дзержинск

Женщина пыталась поджечь военкомат в Богородске



Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России