Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Нулевой ничьей разошлись молодежки «Крыльев Советов» и воронежского «Факела»

0
Нулевой ничьей разошлись молодежки «Крыльев Советов» и воронежского «Факела»

В первенстве Молодежной футбольной лиги сегодня, 17 марта, проходят очередные матчи. Резервисты «Факела» гостили в Самаре, где встретились с дублерами «Крыльев Советов».

«Крылья Советов-М» Самара – «Факел-М» Воронеж – 0:0

«Крылья Советов-М»: Веселов, Загородников (к), Радаев, Бобер (Политов, 88), Винников, Морозов (Ткачев, 59), Попов, Цорн, Асайдулин, Макаров (Жерко, 79), Мутовкин.

«Факел-М»: Доровских, Алехин, Калинин (к), Сафронов, Ивлев (Колосенцев, 81), Кушталов (Ююкин, 58), Найченко (Сеник, 74), Скопинцев, Васильев (Меркулов, 74), Ершов (Мацнев, 90+3), Яценко (Саласин, 90+4).

Предупреждения: Ершов, 19; Бобер, 65.

Судьи: Д. Набока (Краснодар), В. Федоров, Д. Тыганов (оба – Самара).

17 марта. Самара, стадион «Металлург».

Как сообщал «Горком36», неделю назад воронежская команда весьма успешно открыла весеннюю часть сезона-2022/23. «Факел-М» сразился в подмосковном городе Егорьевске с «Мастером-Сатурном» и благодаря голу защитника Александра Алехина, который впервые отличился на уровне МФЛ, выиграл со счетом 1:0. Эта победа позволила нашей молодежке выйти в лидеры группы II. Самарцы в тот же день гостили в Грозном, где очень быстро получили численный перевес, а затем забили два мяча. Однако во втором тайме «ахматовцы» смогли совершить небольшой подвиг, сумев свести дело к боевой ничьей – 2:2.

На старте сегодняшней встречи хозяева действовали активнее соперника, но достаточно быстро воронежцам удалось выровнять игру. Первая запись в протоколе матча появилась на 19-й минуте, когда за фол на чужой половине поля нарвался на предупреждение Кирилл Ершов. Следом созрел и реально опасный момент: Артем Скопинцев, приняв передачу Андрея Ивлева, нанес мощный дальний удар верхом. Голкипер волжан Даниил Веселов в отчаянном броске не дотянулся до мяча, однако «снаряд», на счастье самарских футболистов, пролетел над перекладиной.

«Крылья» ответили гостям парой довольно перспективных подходов, которые, впрочем, ни к чему существенному не привели. Зато еще немногим позже во владениях «Факела-М» одна за другой возникли две по-настоящему острые ситуации. Сначала Кирилл Попов решительно вошел в штрафную площадку соперников и отпасовал Сергею Макарову, который пробил с выгодной позиции, и мяч рикошетом от Алехина едва не влетел в нижний угол ворот Вячеслава Доровских. Последовавшую подачу от углового флажка в высоком прыжке здорово замкнул капитан волжан Артур Загородников – получилось чуть-чуть неточно.

Не слишком богатой на события выдалась и вторая половина отчетного матча. Наиболее опасный выпад удался, пожалуй, воронежцам, организовавшим хорошую атаку на 75-й минуте. В ее завершение вышедший на замену Дмитрий Ююкин неплохо пробил низом, но Веселов сумел дотянуться до мяча и выручить свою команду. Подоспевший на отскок защитник «Крыльев Советов», пытаясь разрядить обстановку, вынес мяч прямиком на Ершова, который из-за пределов штрафной площади пальнул под перекладину, только и здесь вратарь хозяев оказался начеку.

В итоге нули на табло стадиона «Металлурга» так и сохранились вплоть до финального свистка краснодарского рефери Данила Набоки. Ничья в Самаре не помешала «Факелу-М», набравшему 20 очков, сохранить лидерство в своей группе. После паузы, связанной с матчами национальных сборных, первенство МФЛ возобновится в пятницу, 31 марта. И в этот день воронежская команда проведет первый в нынешнем году домашний поединок. Ее соперником станет ближайший преследователь – «Нижний Новгород-М» (19 очков в активе).





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства





Егорьевск

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Знай наших!"

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России