Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Май
2023

Предварительное голосование в Подмосковье завершилось. Проголосовало 73 тысячи жителей

Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов заявил о завершении в Подмосковье процедуры предварительного голосования. «Сегодня мы вновь убедились, что жители Московской области заинтересованы в процедуре предварительного голосования. Голоса за кандидатов отдали свыше 73 тысяч человек. Нарушений в ходе предварительного голосования не зафиксировано», — сказал Игорь Брынцалов. Наибольшую явку продемонстрировали жители Богородского городского округа. Здесь за кандидатов проголосовали 17 052 человека. На втором месте рейтинга электоральной активности жители Пушкинского избирательного округа — 16479. Напомним, в рамках предварительного голосования Подмосковная «Единая Россия» отбирает кандидатов, которые этой осенью примут участие в выборах в муниципальных советах. Процедура проходила в Богородском, Егорьевском, Павлово-Посадском, Лосино-Петровском, Талдомском городских округах. Кроме этого, своих кандидатов выбрали в Красногорске, Можайске, Истре, Черноголовке и Лобне.  Также, в Пушкинском избирательном округе жители определялись с партийным кандидатом на довыборы в Мособлдуму. «Спасибо всем, кто принял участие в предварительном голосовании. На основе конкурсного отбора определились наиболее достойные представители “Единой России”, способные на высшем уровне представить ее на выборах текущего года и продолжить курс, намеченный партией»,— отметил руководитель фракции “Единая Россия” в Совете депутатов Богородского городского округа Владимир Хватов.

Предварительное голосование в Подмосковье завершилось. Проголосовало 73 тысячи жителей

Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов заявил о завершении в Подмосковье процедуры предварительного голосования.

«Сегодня мы вновь убедились, что жители Московской области заинтересованы в процедуре предварительного голосования. Голоса за кандидатов отдали свыше 73 тысяч человек. Нарушений в ходе предварительного голосования не зафиксировано», — сказал Игорь Брынцалов.

Наибольшую явку продемонстрировали жители Богородского городского округа. Здесь за кандидатов проголосовали 17 052 человека. На втором месте рейтинга электоральной активности жители Пушкинского избирательного округа — 16479.

Напомним, в рамках предварительного голосования Подмосковная «Единая Россия» отбирает кандидатов, которые этой осенью примут участие в выборах в муниципальных советах.

Процедура проходила в Богородском, Егорьевском, Павлово-Посадском, Лосино-Петровском, Талдомском городских округах. Кроме этого, своих кандидатов выбрали в Красногорске, Можайске, Истре, Черноголовке и Лобне.  Также, в Пушкинском избирательном округе жители определялись с партийным кандидатом на довыборы в Мособлдуму.

«Спасибо всем, кто принял участие в предварительном голосовании. На основе конкурсного отбора определились наиболее достойные представители “Единой России”, способные на высшем уровне представить ее на выборах текущего года и продолжить курс, намеченный партией»,— отметил руководитель фракции “Единая Россия” в Совете депутатов Богородского городского округа Владимир Хватов.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Егорьевск

Субсидия помогла семье в Егорьевске с квартирой


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России