Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2023

Фармацевт в Петербурге может получать до 110 тысяч рублей в месяц

0

В Санкт-Петербурге наиболее востребованы на рынке труда фармацевты с отличным знанием ассортимента лекарственных препаратов и опытом работы от 2 лет. Зарплатный максимум для фармацевта в аптеках Москвы составляет 130 тысяч рублей, Санкт-Петербурга — 110 тысяч рублей, Екатеринбурга — 90 тысяч рублей, а в Новосибирске – 85 тысяч рублей Средняя же зарплата в Санкт-Петербурге у таких […]

Сообщение Фармацевт в Петербурге может получать до 110 тысяч рублей в месяц появилось сначала на Вестник СЗФО.

В Санкт-Петербурге наиболее востребованы на рынке труда фармацевты с отличным знанием ассортимента лекарственных препаратов и опытом работы от 2 лет.

imageЗарплатный максимум для фармацевта в аптеках Москвы составляет 130 тысяч рублей, Санкт-Петербурга — 110 тысяч рублей, Екатеринбурга — 90 тысяч рублей, а в Новосибирске – 85 тысяч рублей Средняя же зарплата в Санкт-Петербурге у таких специалистов равняется 70 тысячам рублей

От 42 до 50 тысяч рублей в Санкт-Петербурге предлагают специалистам со средним профессиональным образованием (фармацевтическое/медицинское), наличием сертификата фармацевта, знанием технологии изготовления лекарственных средств, правил их хранения и отпуска, показаний к назначению, действующих приказов и правил розничной торговли, а также кассовой дисциплины и навыками работы с кассой, прокомментировали в Санкт-Петербурге сегодня, 21 марта 2023 года, собкору Вестника СЗФО в интернет-сервисе «Супер джоб», проведшем исследование.

50-57 тысяч рублей в городе готовы платить фармацевтам с опытом работы по специальности от 1 года, отличным знанием ассортимента лекарственных препаратов и сопутствующих товаров и опытом работы фармацевтом от 2 лет.

От 57 до 75 тысяч рублей предлагают сотрудникам с отличным знанием ассортимента лекарственных препаратов и сопутствующих товаров, а также опытом работы фармацевтом от 2 лет.

Максимальную зарплату (75-110 тысяч рублей) обещают специалисткам с опытом работы фармацевтом или провизором от 3 лет с возможными пожеланиями: высшее образование (фармацевтическое/медицинское); знание английского языка на разговорном или свободном уровне; опыт работы на аптечном складе и знание информационной системы МДЛП.

Среднестатистический портрет соискателя в городе представляет из себя кандидата-женщину (в 87% случаев) в среднем возраста 36 лет. 45% из таких кандидатов имеют высшее образование, а 17% готовы к переезду. Средний срок работы на последнем месте у таких фармацевтов составляет 3,3 года, 69% соискателей на момент размещения резюме не имели работы.

В должностные обязанности таких специалистов входит работа за первым столом (консультирование покупателей по лекарственным препаратам и изделиям медицинского назначения, продажа лекарственных средств); выкладка товаров по фармацевтическим группам и в соответствии с условиями хранения; контроль наличия и срока годности товаров и участие в инвентаризации.

image

Сообщение Фармацевт в Петербурге может получать до 110 тысяч рублей в месяц появилось сначала на Вестник СЗФО.





Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Вице-президент КХЛ Точицкий и губернатор Куйвашев наградили «Автомобилист» бронзовыми медалями. Это лучший результат в истории клуба





Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владельца автобуса, попавшего в смертельное ДТП с юными хоккеистами на Урале, выпустили из СИЗО

Новоуральский пловец завоевал для Свердловской области первое за десять лет золото чемпионата России в соревнованиях мужчин

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России