Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2023

Детская афиша на выходные 25-26 марта в Екатеринбурге, маршрут от ЕАН

Предстоящие выходные в Екатеринбурге насыщены событиями на любой вкус и цвет. Мы в редакции ЕАН тоже все разные, но любим культурно проводить время. Специально для вас мы составили свой собственный гид: мероприятия, где можно будет встретить кого-то из нас в предстоящие два дня.

У каждого родителя к концу рабочей недели встает вопрос, как провести время с пользой вместе со своим чадом. Мы в редакции подобрали мероприятия на эти выходные, которые обязательно понравятся вашему ребенку и вам.

В кинотеатрах вышел мультфильм "Коты Эрмитажа". Забавная история про приключения и дружбу кота Винсента и мыши Мориса. Парочка оказывается в Эрмитаже, куда привозят величайшую картину человечества "Мону Лизу". Сгрызть шедевр - заветная мечта любой мыши. Получится ли это у смышленого грызуна и что будет с его другом, котом Винсентом, вы узнаете в кинотеатре.

Если вы думаете, что джаз - это совершенно недетский жанр, то ошибаетесь. В Детской филармонии на 8 Марта, 36, 25 марта в 16:00 пройдет шоу, в программе которого: танцующий джаз-хор, озорной саксофон или оркестр-праздник Kickin’ Jass Orchestra с его блистательными соло на тромбоне, трубе, банджо и барабанах. Три программы, чтобы знакомство с джазом у детей переросло в любовь на всю жизнь.

Маленькие квестоманы 12+ по достоинству оценят квест «Космос Kids» "Авантюра на Малышева". Сценарий квеста космический: "Кто мог ожидать, что плановый рейс на Альдебаран станет для вас приключением? Вы планировали всего лишь мирно поспать в анабиозе, но в этот раз отдохнуть не получится. На борту авария - обнаружена чужеродная форма жизни, команда покинула корабль, а системы жизнеобеспечения будут отключены через 60 минут". Испытать себя на прочность можно на ул. Малышева, 129, квест работает и в выходные.

Идеальным вариантом для первого знакомства для малышей 0+ с театром станет концертное шоу «Синий трактор». Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для маленьких зрителей. Продумано все: пастельные тона в производстве декораций, костюмов и реквизита. А темп речи и динамика событий соответствует восприятию детей этого возраста. Любимый «Синий трактор» — это ростовая кукла. Он живой, настоящий. Огромный экран, вписанный в декорацию, создает иллюзию настоящего путешествия не только для детей, но и для взрослых. Мероприятие пройдет в КДЦ "Дружба", ул. Академика Бардина, 21б, 25 марта в 11:00 и 15:00.

Для детей постарше, школьников в "Коляда-театре" в воскресенье, 26 марта, в 11:00 и 13:00 покажут спектакль "Мальчик с пальчик". Зрителя ждет динамичный и увлекательный спектакль, в котором много музыки, танцев, юмора и задора.

В театре "Щелкунчик" поставили сказку по мотивам произведения О. Пройслера «Маленькая Баба-Яга». Рекомендуем начать знакомство с балетом с этой постановки. Зритель увидит сказку о доброй и веселой Бабе-Яге, массовые танцевальные сцены, красочные декорации, много чудес и волшебства - это то, что, без сомнения, понравится и ребенку, и взрослому в новом балетном спектакле. Приходите в театр (8 Марта, 104) 25 марта 18:00 и 26 марта в 11:00.

Зоя Новгородцева





Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев утвердил перечень получателей субсидии на строительство глэмпингов в Свердловской области





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

В Волчанске по поручению губернатора Евгения Куйвашева идет капитальный ремонт детского сада



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

К космических результатам – вместе с космонавтами!


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России