Главные новости Енисейска
Енисейск
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В учебном пункте Красноярского речного порта запустили новую программу профессиональной подготовки

0
В учебном пункте Красноярского речного порта запустили новую программу профессиональной подготовки

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В учебном пункте Красноярского речного порта запустили новую программу профессиональной подготовки «Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин».

Программа содержит теоретическую и практическую части. По окончанию изучения теории учащиеся проходят промежуточную итоговую аттестацию и приступают к практическим занятиям под руководством своих наставников. После сдается единый квалификационный экзамен, который принимает экспертная комиссия предприятия.

Первая группа, сформированная из 13 работников Красноярского речного порта, уже прошла обучение. Все учащиеся, это в основном докеры-механизаторы комплексных бригад, успешно сдали экзамен, получив оценки «хорошо» и «отлично». Каждому из них выдали удостоверение о получении дополнительной профессии.

«В рамках имеющейся образовательной лицензии мы разработали новую учебную программу для повышения профессионального уровня наших работников в данном направлении. Новая программа обучения позволит оперативно проводить средние ремонтные работы перегрузочной техники без привлечения сторонних организаций, что существенно снизит время простоя техники в период навигации. В настоящее время, когда программа обучения показала свою эффективность, мы можем оказывать такие услуги и Енисейскому речному пароходству с его структурными подразделениями», - подчеркнул исполнительный директор Красноярского речного порта Анатолий Немчин.

Также это позволит предприятию экономить средства, которые пришлось бы тратить на подготовку кадров во внешних учебных центрах.

Напомним, учебный пункт в Красноярском речном порту заработал в 2022 году после длительного перерыва. Подразделение имеет необходимые лицензии и утвержденные программы обучения по специальностям стропальщик, водитель погрузчика, машинист крана (как портального, так и плавучего), а теперь еще и слесарь по ремонту перегрузочных машин. 





Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Красноярский депутат в СИЗО позвал в свидетели экс-губернатора Усса





Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Арестованный красноярский депутат Глисков позвал экс-губернатора Усса в свидетели защиты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Красноярский шахматист Максим Тимошин стал победителем первенства России

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Енисейске, в Красноярском крае и в России