Главные новости Енисейска
Енисейск
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Красноярский речной порт сам стал готовить слесарей по ремонту перегрузочных машин

0
Красноярский речной порт сам стал готовить слесарей по ремонту перегрузочных машин

В учебном пункте Красноярского речного порта запустили новую программу профессиональной подготовки "Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин".

Программа содержит теоретическую и практическую части. По окончании изучения теории учащиеся проходят промежуточную итоговую аттестацию и приступают к практическим занятиям под руководством наставников. После они сдают единый квалификационный экзамен экспертная комиссии предприятия.

Первая группа из 13 работников Красноярского речного порта уже прошла обучение. В основном это докеры-механизаторы комплексных бригад. Они успешно сдали экзамен на "хорошо" и "отлично", каждому выдали удостоверение о получении дополнительной профессии.

"В рамках имеющейся образовательной лицензии мы разработали новую учебную программу для повышения профессионального уровня наших работников. Её выпускники смогут оперативно проводить средние ремонтные работы перегрузочной техники без привлечения сторонних организаций, что существенно сократит простои техники в период навигации. Программа обучения показала свою эффективность, и теперь мы можем оказывать услуги профподготовки и Енисейскому речному пароходству с его структурными подразделениями", - подчеркнул исполнительный директор Красноярского речного порта Анатолий Немчин.

Профессиональное обучение прямо на самом предприятии позволит экономить средства, которые в ином случае пришлось бы тратить на подготовку кадров во внешних учебных центрах.

Учебный пункт в Красноярском речном порту заработал в 2022 году после длительного перерыва. Подразделение имеет необходимые лицензии и утверждённые программы обучения по специальностям стропальщик, водитель погрузчика, машинист крана (как портального, так и плавучего), а теперь ещё и слесарь по ремонту перегрузочных машин.





Губернатор Красноярского края Александр Усс
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Красная машина» вновь приезжает в Норильск

Хоккеистки «Бирюсы» впервые в истории вышли в финал чемпионата России

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Частные объявления в Енисейске, в Красноярском крае и в России