Главные новости Эртиля
Эртиль
Июль
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Воронеже и пригородных районах после дождя упал уровень пожарной опасности

0
В Воронеже и пригородных районах после дождя упал уровень пожарной опасности

Чрезвычайный V класс пожарной опасности сохраняется на территории 17 районов Воронежской области, говорится в ежедневном оперативном прогнозе ГУ МЧС по региону на среду, 13 июля.

Все эти муниципалитеты находятся на юге и востоке области: Борисоглебский округ, Грибановский, Терновский, Поворинский, Новохоперский, Лискинский, Острогожский, Каменский, Павловский, Подгоренский, Ольховатский, Бутурлиновский, Богучарский, Кантемировский, Верхнемамонский, Россошанский и Петропавловский районы.

Высокий, четвертый, уровень пожарной угрозы прогнозируется в семи районах: Аннинском, Панинском, Эртильском, Бобровском, Таловском, Калачеевском и Воробьевском.

А вот на остальной территории, отметили в ГУ МЧС установился I класс пожарной опасности, свидетельствующий об отсутствии угрозы. Речь о Воронеже и всех пригородных районах. Очевидно, причиной тому – вчерашний дождь.

Напомним, еще утром 11 июля сообщалось о том, что в Воронеже и пригородах из-за сильной жары установлен V класс пожарной опасности. Но хороший дождь способен на чудеса.





Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Премьер-лига. "Ростов" - "Спартак" - 1:5.


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай



Частные объявления в Эртиле, в Воронежской области и в России