Главные новости Евпатории
Евпатория
Март
2023

Короткие дожди скрасят в Крыму праздничные выходные

0
Короткие дожди скрасят в Крыму праздничные выходные

Весна потихоньку вступает в свои права в Крыму. Снега синоптики уже не ждут, но и резких перепадов в сторону тепла пока не будет. Каких мартовских причуд ожидать крымчанам, рассказала ForPost заместитель руководителя регионального Гидрометцентра Вероника Шенгелай.

По её данным, в субботу, 18 марта, погоду будет определять «малоподвижный фронт», местами, вероятно, пройдут небольшие кратковременные дожди.

«Температура воздуха ночью составит +4…+9 градусов, днём от +8 до +13. Северо-восточный ветер будет усиливаться до 17 м/с», — уточнила синоптик.

Принесённая порывами ветра прохлада будет особенно чувствоваться в центральных районах Крыма, включая Симферополь, на Керченском полуострове и в окрестностях Евпатории.

Деревья уже распускаются навстречу весне.

В воскресенье и понедельник, 19-20 марта, дождей уже не обещают, а временами будет выглядывать солнце.

«Но за счёт ночного выхолаживания и отсутствия облаков в ночные часы температура воздуха будет немного ниже, но всё ещё положительная: +1…+6, на побережье до +9. Днём сохранится также +8…+13», — добавила Вероника Шенгелай.

Следующая рабочая неделя обещает стартовать без осадков. Ночью 21 марта воздух прогреется до +3…+8, днём столбик термометра поднимется до +9…+14 градусов.

Таким образом установится комфортная для начала весны в Крыму погода, подытожила собеседница ForPost.

Пелагея Попова

Фото: Власта Пидпалая|ForPost





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику





Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Евпатория на Sevpoisk.ru


Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России