103news.com
World News in Kazakh
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Гранты на открытие бизнеса получили 530 жительниц Актюбинской области

Казинформ 

АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ – Актюбинские женщины активно пользуются мерами государственной поддержки, в том числе в получении грантов на развитие бизнеса. Об этом в ходе брифинга в РСК сообщил исполняющий обязанности руководителя областного управления координации занятости и соцпрограмм Ануарбек Конжар , передает корреспондент МИА «Казинформ».



Какие метеоусловия будут в Казахстане 9 марта

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Благоприятные метеорологические условия 9 марта будут в большинстве городов Казахстана, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Сенсацией завершился последний матч Казахстана в основном раунде отбора Евро-2024 по футзалу

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Сборная Казахстана неожиданно упустила победу в матче против Словении в основном раунде отборочного турнира чемпионата Европы-2024, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.



Казахстанские фехтовальщики стали чемпионами Азии

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В финале юниорского командного турнира чемпионата Азии по фехтованию среди юниоров и кадетов казахстанцы завоевали «золото». Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Федерации фехтования Казахстана.

Тбилисиде мыңдаған адам тағы да қарсылық шеруіне шықты

Казинформ 

ТБИЛИСИ. ҚазАқпарат – Бүгін кешке Грузия астанасы Тбилисиде мыңдаған адам «шетел агенттеріне» қатысты заңға наразылық білдіріп шеруге шықты, деп хабарлайды ҚазАқпарат Новости Грузия сайтына сілтеме жасап.

Ералы Тугжанов совершил облет дамб и плотин в Актюбинской области

Казинформ 

АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ - Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов вместе со специалистами департамента по ЧС региона ознакомился с ходом работ по предотвращению паводков. В ходе облета были уточнены масштабы запаса снега и влаги вдоль рек и водохранилищ ряда районов области, осмотрено состояние дамб, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу акима региона.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.




Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья




Фильм с Димашем Кудайбергеном номинирован на премию фестиваля независимого кино в Лондоне

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - 7 марта в Лондоне в рамках международного фестиваля независимого кино Crystal Palace International Film Festival состоялся показ видео прославленного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена «История одного неба», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на dimashnews.com.

Фильм с Димашем Кудайбергеном номинирован на премию кинофестиваля независимого кино в Лондоне

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - 7 марта в Лондоне в рамках международного фестиваля независимого кино Crystal Palace International Film Festival состоялся показ видео прославленного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена «История одного неба», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на dimashnews.com.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России