103news.com
World News in Tajik
Июнь
2023

Новости за 03.06.2023

“Эй кош, як бор занг мезад...” Шаҳром куҷо шуд. Чаро кӯдакону наврасон гум мешаванд?

Ozodi.org 

Хонаводае дар ноҳияи Восеъ беш аз 20 рӯз боз фарзанди 15 солаашонро ҷустуҷӯ доранд. Наздикон аксҳои ӯро аз Восеъ то Душанбе дар сутуну деворҳо часпонда, шабу рӯз гӯш ба зангу хабаре аз яккаписари хонадонанд.

Сабаби бадрафторӣ бо муҳоҷирони тоҷик дар Русия чӣ аст?

Ozodi.org 

Видеову гузоришҳо дар бораи бадрафтории мақомоти интизомии Русия бо муҳоҷирони тоҷик хашми корбарону мақомоти Тоҷикистон ва баҳси зиёдеро дар шабакаҳои иҷтимоӣ барангехт. Баҳси навбатӣ дар "Гапи озод" дар бораи сабабҳои афзоиши азияту озори муҳоҷирони тоҷик дар Русия аст.

Сабаби бадрафторӣ бо муҳоҷирони тоҷик дар Русия чӣ аст? ВИДЕО

Ozodi.org 

Маъракаи васеъ зидди муҳоҷирон ва ҳам латукӯби донишҷӯёни тоҷик дар Русия. Такрори ба маротиб бузургтари ҳодисаҳои соли 2011. Ба гуфтаи яке аз корбарони шабакаҳои иҷтимоӣ, “шикори тоҷикон дар Русия”. Чӣ шуд? Чаро чунин маъракае пеш омад? Як равиши муқаррарӣ аст ё воқеан маъракаи бузург?



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России