103news.com
World News in Uzbek
Март
2023

Global Medical Center и турецкая сеть клиник Memorial заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве

0
Global Medical Center и турецкая сеть клиник Memorial заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве

Сеть многопрофильных клиник Memorial поможет во внедрении новых методов лечения онкологических заболеваний, в том числе лимфомы и лейкоза.

25 февраля инновационный медицинский центр полного цикла Global Medical Center заключил меморандум о долгосрочном стратегическом сотрудничестве с медицинской группой Memorial в Турции..В рамках меморандума о сотрудничестве планируется внедрение новых методов лечения, целенаправленная инвентаризация высокотехнологичным оборудованием, а также повышение квалификации специалистов двух сторон. Это поможет интегрировать новейшие достижения медицинской науки для диагностики и лечения сложных заболеваний. Более того, согласно соглашению о сотрудничестве, пациентам медицинского центра будет предоставлен полный спектр медицинских услуг, а также бесплатные услуги переводчика и трансфера в сети клиник Memorial..Global Medical Center – первый медицинский центр, заключивший союз с одной из масштабных клиник мирового класса Memorial в Турции..Приглашенная делегация во главе с Ирфаном Эмре Текгюндюзой, врачом-гематологом и специалистом в области пересадки стволовых клеток, провела ряд консультаций пациентов с онкогематологическими заболеваниями, в ходе которых они смогли получить всю необходимую информацию о прогнозе и эффективности лечения, а также задать интересующие их вопросы..В настоящий момент сеть многопрофильных клиник Memorial является одной из ведущих клиник по успешному хирургическому лечению в области пересадки почек, трансплантации печени, удалению злокачественных опухолей. Персонал медицинской группы Memorial превышает 6 тысяч человек, из которых порядка 750 сотрудников – дипломированные врачи различных направлений..В ходе состоявшейся встречи приглашённые специалисты выразили свою благодарность организаторам мероприятия и по совместительству коллегам по сфере деятельности – сотрудникам Global Medical Center – за оказанное содействие и плодотворное сотрудничество..Следует отметить, что широкопрофильный медицинский центр на постоянной основе расширяет свой опыт, отправляя своих специалистов на международные симпозиумы и конференции. Доказательством этого выступает участие основателя клиники Курбанова Казбека Алимовича в международном форуме Шанхайского университета традиционной медицины, посвящённого совместному продвижению инициативы «Один пояс – один путь»..На сегодняшний день Global Medical Center – это пространство высокотехнологичной медицины с полным комплексом услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов с различными заболеваниями, начиная от простых патологий и заканчивая лечением опухолей..Главное отличие и уникальность центра состоит в возможности предоставить пациентам полный спектр медицинских услуг, включающий:
– амбулаторное обслуживание;
– диагностику;
– профилактические процедуры;
– стационарное лечение;
– реабилитацию и восстановление после тяжёлых травм;
– оказание услуг зарубежными специалистами;
– хирургическое лечение..Более того, в Global Medical Center имеются новое операционное и реанимационное отделения, оснащённые инновационным немецким оборудованием и отвечающие всем требованиям мировой медицины, где эксперты с большим опытом проводят более 300 видов операций по следующим направлениям:
– общая хирургия;
– лапароскопия;
– ЛОР-операции;
– травматологические и ортопедические оперативные вмешательства
– гинекологические операции;
– урологические операции;
– детские урологические операции..Также на территории центра площадью 0,5 га расположен природный источник термальной минеральной воды, которая относится к группе радоновых вод с кальцием, магнием и кремнием..В честь наступления Рамадана Global Medical Center объявляет 10% скидки на лечение в стационаре международного уровня с комфортабельными условиями, комплексным лечением и круглосуточным наблюдением медперсонала. Пациентам предоставляется широкий спектр физиотерапевтических услуг, а также возможность проведения контрольного обследования перед стационарным лечением..Адрес: ул. Янги Сергели, 35 дом. 
Для связи: (71) 200-55-50 
Instagram: @globalmed.uz
Сайт: globalmed.uz.На правах рекламы




Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины





Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России