Главные новости Гаврилова Посада

Гаврилов Посад

Официальный сайт
Гаврилова Посада

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4
5 6
7
8 9
10
11 12
13
14
15
16 17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Гаврилова Посада

В регионе стартовала посевная кампания

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Аграрии Ивановской области приступили к весенним полевым работам. Основной задачей посевной кампании текущего года является проведение ярового сева на площади почти 80 тыс. га с учетом хозяйств населения. Общая посевная площадь прогнозируется на уровне 200 тыс. га.

</p>

<p>

В структуре посевных площадей по прогнозам 59% занимают кормовые культуры, зерновой клин составляет 35%, на долю технических культур, картофеля и овощей приходится 6%.

... Читать дальше...



В рамках нацпроекта «Культура» в Гаврилово-Посадский район поступил автоклуб

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В Гаврилов Посад поступил новый автоклуб – передвижной многофункциональный культурный центр. Он приобретен в рамках национального проекта «Культура».

</p>

<p>

Многофункциональный передвижной автоклуб оснащен выдвижной сценой, световым и звуковым оборудованием, киноустановкой, автономным генератором. Он позволяет организовывать выездные культурные мероприятия на любых площадках – даже там, где нет возможности подключиться к централизованному источнику электропитания. Читать дальше...

Три новых пешеходных перехода будут построены на Северной железной дороге в 2024 году

TwitRegion 

В 2024 году Северная железная дорога планирует построить 3 новых пешеходных перехода. На эти цели будет выделено 59,8 млн рублей. Всего на мероприятия по предупреждению травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры будет направлено 94,2 млн рублей. Запланирован ремонт 26 пешеходных настилов, улучшение освещения на 5 платформах и 15 пешеходных переходах, обновление и установка более 2 тыс. […]

Читать дальше...

В Ивановской области по нацпроекту капитально отремонтируют шесть мостов

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

До конца 2024 года в шести муниципальных образованиях обновят искусственные сооружения общей протяженностью более 400 метров. Работы выполнят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

</p>

<p>

Капитально отремонтируют мосты в Лежневском, Гаврилово-Посадском, Ильинском, Лухском, Комсомольском и Палехском районах. Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта региона... Читать дальше...



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Губернатор внёс на рассмотрение Ивоблдумы законопроект о введении регионального студенческого капитала в размере 1 млн рублей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Иваново готовится к «Финалу четырех» женского чемпионата ЦФО по баскетболу

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

В центре Ульяновска из-за футбольного матча запретят остановку и ограничат движение


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Частные объявления в Гавриловом Посаде, в Ивановской области и в России