103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

Налоговая служба приостановила операции по счетам фирм Ксении Собчак из-за долгов

Блог сайта «Культуромания» 


Федеральная налоговая служба приостановила операции по счетам двух фирм Ксении Собчак из-за имеющихся задолженностей, сообщает ФАН.

Речь идет о компаниях ООО «Джун и Джулай» и ООО «Лидерс», занимающихся рекламой. В прошлом году фирма «Джун и Джулай» заработала 38 миллионов рублей, а «Лидерс» — 76 миллионов. В обоих предприятиях у Ксении Собчак 51% собственности.

Известно, что ООО «Лидерс» задолжало государству 142 389,04 рубля. Производство на ООО «Джун и Джулай» закрыто... Читать дальше...

Якутский фильм «Не хороните меня без Ивана» получил спецприз на кинофестивале в Мумбаи

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Фильм якутского режиссера Любови Борисовой «Не хороните меня без Ивана», участвовавший в конкурсной программе кинофестиваля стран ШОС в Индии, получил специальный приз жюри. Киносмотр проходил с 27 по 31 января в Мумбаи, сообщает пресс-служба компании «Роскино», которая представляла Россию на фестивале.

Якутская драма, основанная на реальных событиях, рассказывает о дружбе художника Ивана Попова и якутского крестьянина Степана Бересекова, который периодически впадает в летаргический сон. Читать дальше...

«У самого белого моря»: Три возраста горя

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Драма Александра Зачиняева «У самого белого моря», где о проблемах трех поколений мужчин размышляли Никита Манец, Дмитрий Куличков и Борис Галкин, получила приз за лучший актерский ансамбль на Первом международном фестивале дебютных фильмов Евразийского континента «Одна шестая», а после была показана вне конкурса выборгского смотра «Окно в Европу». Рассказываем, чего ждать от картины, в которой то и дело бушует море — за бортом и в душе каждого героя.

Строгая директриса школы-интернета диктует Сане (Манец) текст заявления... Читать дальше...



«Страна гордилась, а сейчас испанский стыд»: Галич, Борисова и Айза просят Волочкову завязать с алкоголем

StarHit.ru 

Анастасия Волочкова несколько лет назад являлась главной балериной России. Ей рукоплескали лучшие театры планеты, но в последнее время ее имя больше ассоциируется со скандалами.

Ургант поблагодарил 11 млн своих подписчиков за поддержку

Блог сайта «Культуромания» 


Телеведущий и юморист Иван Ургант в соцсетях поблагодарил своих подписчиков за поддержку, отметив, что их число уже превысило 11 миллионов, сообщает ФАН.

Ургант вышел на связь с поклонниками после длительного перерыва. Он снабдил пост фотографией и не смог удержаться от очередной шутки.

«11 миллионов. Из них 12% из Индии. Вам спасибо, ребята!» — написал Ургант.

Подписчики обратили внимание на то, что на фотографии у шоумена усталый вид. Некоторые отметили поседевшую... Читать дальше...



Ольга Орлова в черном кружевном платье. Певица поделилась новыми фотографиями

PeopleTalk.ru 

Прошлой осенью стало известно, что Ольга Орлова беременна. «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» — сообщила Ольга. Сегодня певица опубликовала новые фотографии в запрещенную сеть. В прошлом звезда «Блестящих» поделилась с подписчиками снимками с фотосессии. Певица была в кадре в черном кружевном платьев в пол. К слову, про избранника певицы […]

Читать дальше...

Лікар назвала поширені помилки у лікуванні нежитю

WomenBox 

Завідувач отоларингологічного відділення лікарні Ірина Лукіна розповіла про поширені помилки в лікуванні нежиті. «При самолікуванні не можна надмірно захоплюватися судинозвужувальними препаратами. Ними можна користуватися не більше 5–7 днів, оскільки інакше може виникнути медикаментозний риніт». За словами фахівця, обережним також слід бути з народними методами лікування. Так, прогрівання носа сіллю чи вареними яйцями може допомогти лише […]

Як виглядають брати Алли Мазур, Лідії Таран, Соломії Вітвіцької та інших ведучих ТСН: красені-чоловіки

WomenBox 

Людину без підтримки легше зламати. Життєві складнощі часто бувають занадто нещадними. Саме тому поруч завжди мають бути близькі люди, які в хвилини печалі та відчаю підставлять плече. Для когось такими є друзі. Втім доля нерідко розділяє навіть найкращих друзів, і гарантії, що вони не втратять одне одного, коли так потребуватимуть допомоги, немає ніякої. Однак є […]

История отношений и развод Дзидзьо и Славии: любовь, потерпевшая фиаско

WomenBox 

Дзидзьо долго скрывал правду о своих отношениях со Славией, однако накануне развода женщина частично рассказала правду. Прецедентом стало интервью девушки, где она рассказала о кризисе в семье. Сплетни о разводе Дзидзьо и его жены Ярославы Притулы-Хомы начали расползаться еще в начале 2021 года. Ярослава рассказала, что Михаил видел в ней конкурентку на музыкальном поприще, а […]

Лера Кудрявцева прошла курс безопасного обращения с оружием

Блог сайта «Культуромания» 


Телеведущая Лера Кудрявцева освоила навык безопасного обращения с оружием. Об этом она рассказала в соцсетях.

По словам Кудрявцевой, она окончила специальный курс и получила сертификат, подтверждающий ее навыки. Знаменитость также стала официальным членом стрелкового клуба, в котором проходили занятия.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала, как хоккеист Игорь Макаров сделал ей предложение в такси.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"




Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве




Бывший барабанщик группы «Ногу свело!»: «Покровский — мелкий кидала. На его месте не открывал бы рот»

StarHit.ru 

Максим Покровский живет в США и часто поливает грязью родную Россию, чем вызывает недоумение у коллег. Как оказалось, в РФ у лидера группы «Ногу свело!» накопилось много долгов.

Наташа Королева пожелала Игорю Николаеву здоровья после слухов о госпитализации

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Наташа Королева отреагировала на сообщения о госпитализации ее бывшего мужа, композитора Игоря Николаева, сообщает ФАН.

Артистка тепло обратилась к нему и пожелала здоровья.

«Игоречек! Держимся, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен», — написала певица в соцсетях.

Накануне СМИ сообщили о госпитализации Игоря Николаева. Сообщалось, что медики подозревают у него инфаркт. Позже артист опроверг эти слухи, и заявил, что чувствует себя хорошо.

Читать дальше...

ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ 2023 ГОДА/ Знаменитости, ушедшие из жизни в январе 2023 года

«Bing» (знаменитости) 

Сегодня мы поговорим о знаменитых людях, которые ушли из жизни в первый месяц нового, 2023 года. Январь 2023 года забрал много известных личностей. Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публ ...



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России