103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 03.02.2023

Басков загляделся на 19-летку, Лазарев в гневе от критики экспертов. Новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!»

StarHit.ru 

Сегодня стартовал новый сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» Побороться за звание лучшего исполнителя собрались участники прошлых выпусков. В проект вернулись и бессменные ведущие: Сергей Лазарев, Николай Басков.

Избежать долгов и накопить на мечту — метод 6 кувшинов, который спасет финансы

Woman.ru 

Каждый современный человек должен уметь грамотно распределять бюджет, но далеко не у всех это получается. Кто-то прибегает к помощи финансовых ежедневников, а некоторые наоборот живет не по средствам и судорожно думает: как же дожить до зарплаты?

Джессіка Біл душевно привітала Тімберлейка у його 42-річчя (ФОТО)

WomenBox 

Американський співак й актор Джастін Тімберлейк у вівторок переступив новий річний рубіж. Відомому уродженцю Мемфиса виповнилося 42. Із цієї нагоди його привітала друга половина Джессіка Біл.40-річна мати двох синів лицедія виклала сумісні світлини з чоловіком, зроблені на яхті. На першому вона сидить на бортику судна босоніж й обіймає Джастіна, котрий позував у шортах, футболці й […]



Ночные гости..

«Diets.ru» 

В начале декабря я взгрустнула, что сколько лет наш гибискус- пенсионер не цвёл, а выкинул бутон, но бутончик отвалился. Так мы все "погоревали", что вот старичок наш хотел, но не смог. Через две недели увидели бутоны на гибискусе, который плечом к плечу стоит с пенсионером, но тому года три и тоже никогда не цвёл. Он от нашего старичка, посажен и пересажен в объемное кашпо...

Умер актер из «Хэллоуина» Джордж Питер Уилбур

Блог сайта «Культуромания» 

В возрасте 81 года скончался американский актер и каскадер Джордж Питер Уилбур. Об этом в соцсетях сообщает его коллега Крис Дюран. Причина смерти не уточняется.

Питер Уилбур известен по ролям в фильмах «Хэллоуин», «Бегущий человек», «Миссия невыполнима», «Охотники за привидениями» и других.

Уилбур также работал как дублер Джона Уэйна на «Эльдорадо». Выступал в качестве каскадера и постановщика в «Крепком орешке».

Фото: pixabay.

Крид отругал участников команды МакSим, а затем прошелся по группе Smash: поединки на «Голос. Дети»

StarHit.ru 

Осталось всего несколько выпусков перед тем, как мы узнаем имя победителя вокального проекта «Голос. Дети». А пока что певица МакSим выбирала финалистов из своей команды.



Братья Запашные представили в Петербурге «Страшную силу»

Блог сайта «Культуромания» 

3 февраля в Санкт-Петербурге прошла премьера фантастического шоу «Страшная сила» Большого Московского цирка под руководством братьев Запашных, сообщает ТАСС. Представление прошло в Большом государственном цирке на Фонтанке. 

В программе принимают участие молодые артисты, лауреаты международных фестивалей циркового искусства. В шоу использовали световые, лазерные и пиротехнические спецэффекты, видеоинсталляции.

«Самым главным достоинством является целостность нашего спектакля. Читать дальше...

Лікар назвала п’ять кроків до здоров’я щитовидної залози

WomenBox 

Щитовидна залоза хоч і маленький, але дуже важливий орган у людському організмі. Вона відповідає за вироблення та синтез гормонів, тому її потрібно берегти. Лікар-натуропат Ксенія Машкіна розповіла, які кроки потрібно зробити, щоб покращити роботу щитовидки. Подбайте про наднирників При патології щитовидної залози важлива підтримка надниркових залоз. Буває так, що всі аналізи хороші, УЗД гаразд, а […]

Пишні та ситні котлети, які не розвалюються і не прилипають під час обсмажування: гості проситимуть рецепт

WomenBox 

Щоб приготувати ідеальні котлети потрібно мати в холодильнику стандартний набір продуктів і не боятися перегнути палицю, адже саме це найчастіше стає причиною того, що ваші вироби виходять дуже важкими та не твердими. Фарш ви можете зробити самі або придбати в магазині. Так само не має значення, яке саме мясо ви для цього використаєте, адже це […]

Обнаженное тело и душа: Uliana Royce вызвала ажиотаж в Сети новым треком

WomenBox 

Рекордсменка TikTok, трендсеттер и хитмейкер современного шоу-бизнеса Uliana Royce представила новую работу «Кармекс». Трек был написан совместно с певицей Jerry Heil. Эта песня стала второй частью музыкальной трилогии, написанной молодой артисткой во время войны. Первый трек Омана вышел в декабре 2022 года. Uliana Royce рассказала, что взяла в тревожный чемоданчик. «Война застала меня дважды: в […]

Стало известно, почему Боярский когда-то запретил дочери встречаться с Козловским

Passion.ru 

Актер Михаил Боярский всегда заботился о личной жизни дочери Лизы, которая с 2010 года состоит в браке с Максимом Матвеевым. До этого в ее жизни был мужчина, который сделал наследнице предложение руки и сердца, но не понравился отцу.

Сама нежность: Анна Хилькевич показала фигуру в купальнике и коротких шортах

PeopleTalk.ru 

36-летняя Анна Хилькевич поделилась с подписчиками новыми фотографиями с отдыха, на которых показала свою подтянутую фигуру в открытой одежде. Актриса выложила снимки в белом купальном лифе, отлично подчеркивающем грудь, и коротких легких шортах такого же цвета. Образ она дополнила ожерельем из ракушек и солнцезащитными очками. Наряд получился безумно нежным и идеально подходящим Анне, ну, а […]

Читать дальше...

Регина Тодоренко отдыхает с сыновьями на мальдивской вилле стоимостью от 150 тысяч за ночь

StarHit.ru 

Вот уже несколько дней Регина Тодоренко отдыхает с сыновьями Мишей и Мирославом на Мальдивах. Телезвезда наслаждается живописными видами на океан и признается, что наконец-то смогла отвлечься от работы.

Фотографы поймали 64-летнюю певицу Ольгу Зарубину в объятиях Михаила Муромова

Passion.ru 

Вторая жена певца Александра Малинина Ольга Зарубина в свои 64 года выглядит стройной и пользуется вниманием мужчин. Недавно артистку поймали в крепких объятиях коллеги – Михаила Муромова.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.




СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Собянин: в Москве процесс передачи заключения по рентгену ускорят с помощью ИИ

Стоматолог Татьяна Сумцова: когда нужно срочно удалять «восьмерки»

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве




Эгоистичные, бездушные и коварные: кто они — любители кэтфишинга

Psychologies.ru 

Кэтфишинг — разновидность онлайн-мошенничества, когда человек намеренно создает в соцсетях фейковую личность, выдает себя за другого, преследуя при этом разнообразные, чаще неблаговидные цели. Ученые выяснили, как выглядит «портрет» среднестатистического кэтфишера.

Звёзды, у которых не было ни богатства, ни знаменитой родни, но они проделали крутой путь и покорили миллионы сердец

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Судьба некоторых знаменитостей напоминает полосу препятствий, которую они преодолели благодаря своему таланту, упорству и смелости.
Кто-то жил в бедности или в плохом районе, над кем-то издевались — жизнь не дала этим людям благоприятные условия старта. Но, несмотря ни на что, эти звезды сейчас сияют ярче всех.

Читать дальше...

В США разработана технология создания колбасы на основе мяса голливудских звезд

Passion.ru 

Идея брать у людей одноядерные стволовые клетки мышечной ткани и смешивать их с аналогичными клетками животных для выращивания «кошерного мяса» родилась еще в 2014 году. Эти разработки предложила американская компания BiteLabs, специализирующаяся на инновационных биотехнологиях.

Актёр Сергей Корсик умер в одиночестве после 4-х месяцев борьбы с пневмонией

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня стало известно о смерти звезды сериалов Сергея Корсика. Актер провел в больнице четыре месяца. По сообщениям журналистов, он боролся с тяжелой формой пневмонии.

Сергей Корсик

Звезда сериалов четыре месяца провел в больнице. Корсика госпитализировали с двусторонней пневмонией и подозрением на туберкулез. Тест на коронавирусную инфекцию показал отрицательный результат.
Несмотря на длительное лечение, состояние пациента не улучшалось. Актер скончался 16 января в возрасте 30 лет. Читать дальше...

Сын Бориса Щербакова рассказал, как отец позвонил ему после реанимации

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Борис Щербаков пропустил два спектакля из-за резко ухудшившегося самочувствия. Актера доставили в клинику после сердечного приступа, а потом сразу положили в реанимацию. Как сейчас себя чувствует Борис Васильевич, рассказал его сын.

Борис Щербаков

73-летний актер впервые вышел на связь после того, как его перевели из реанимации. Сейчас он находится в обычной палате, за его состоянием наблюдают врачи.
Сын Василий рассказал, что отец позвонил ему, поведал о своем самочувствии, отметил заметное улучшение. Читать дальше...



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стоматолог Татьяна Сумцова: когда нужно срочно удалять «восьмерки»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России