103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

Ваня Дмитриенко анонсировал выход нового альбома

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец Ваня Дмитриенко анонсировал выход нового альбома. Об этом сообщает «Интермедиа».

Музыкант представит пластинку на концерте в столичном клубе 1930 Moscow, который пройдет 27 апреля. Название новой студийной работы певца пока не раскрывается.

Организаторы обещают, что помимо новинок на концерте прозвучат и главные хиты артиста. Другие подробности шоу пока держатся в секрете.

Ранее сообщалось, что Жители Тулы потребовали отменить концерт исполнительницы Инстасамки.

Читать дальше...



«Никогда не скрывать свои чувства»‎: ко Дню борьбы с раком фонд «Онкологика»‎ запустил кампанию с историями пациентов — о том, как диагноз изменил их взгляды на мир

«Ok-magazine.ru» 

Цель кампании — показать, как меняется логика человека после столкновения с раком, и собрать средства для ежедневной работы фонда. В основе проекта — видеоролик и наружная реклама с цитатами онкопациентов в ремиссии.

Міша Романова захопила романтичним фото в обіймах бойфренда

WomenBox 

Також виконавиця поділилася, що готує музичну прем'єру.Екссолістка гурту "ВІА Гра" Міша Романова стала частіше ділитися світлинами зі своїм новим бойфрендом. Цього разу співачка захопила фанів романтичним фото зі своїм коханим. На чорно-білому знімку Романова позувала в обіймах свого обранця та усміхалася з закритими очима. Обличчя свого обранця Міша не показала.Ніжною світлиною з бойфрендом співачка повідомила […]

Як змінилася перша леді Олена Зеленська: промовисті фото

WomenBox 

Першій леді України Олені Зеленській сьогодні виповнилося 45 років. Президент України зворушливо привітав дружину з днем народження та подякував їй за те, що вона є у його житті. Як виглядала Олена Зеленська до того, як стала першою леді України та у чому її життя змінилося – читайте у Styler нижче. З архітектора до сценариста Олена […]

Через 2 роки після розлучення Соломія Вітвіцька показала своє кохання, і це не екс-чоловік: “У нас тут любов”

WomenBox 

Соломія Вітвіцька — найактивніша в соціальних мережах зірка ТСН. Телеведуча активно налагоджує зв’язок зі своєю аудиторією саме таким чином і варто відмітити, є ледь не найулюбленішою тележурналісткою на телеканалі “1+1”. Соломія Вітвіцька показала своє кохання Соломія Вітвіцька показала своє кохання



«Сися идет впереди Полины»: оголившаяся при детях жена Диброва вызвала оторопь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

63-летний телеведущий счастлив в браке с моделью Полиной Дибровой. Разница в возрасте между супругами – почти три десятка лет. Но это не помешало влюбленным создать полноценную семью и произвести на свет троих очаровательных детей.

Группа «Сансара» представила новый сингл «Стрекоза»

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети прошла премьера нового сингла группы «Сансара» под названием «Стрекоза». Трек доступен на ведущих цифровых площадках. Слушайте Стрекоза — Сансара на Яндекс Музыке

Музыканты рассказали, что композиция была написана около десяти лет назад.

«Сама песня очень давняя. Ей, наверное, лет десять. Долго не получалось найти для неё точные музыкальные одежды. Она была вполне довольна своей акустической формой. И пел я её чаще всего в узком кругу. А в прошлом году всё сложилось. Читать дальше...

Как отличить дешевый нос от дорогого? Рассказывает пластический хирург

Woman.ru 

Все знают, что пластическая хирургия — удовольствие не из дешевых, но тем не менее интернет и соцсети пестрят предложениями сделать операцию по цене гораздо ниже рыночной. Эксперты уверены: внешность после дешевой пластики можно отличить невооруженным глазом.

«Хорошо смотрятся»: замужняя Гусева сияет рядом с известным артистом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летней артистке удалось сохранить удивительную моложавость и лицо юной девушки. Сложно поверить, что она уже более 20 лет замужем и является матерью двоих детей. Однако периодически Екатерина Гусева дает поводы для слухов.

Не засчитывается: Ирина Шейк старается в total black образе остаться незамеченной

PeopleTalk.ru 

В последнее время папарацци все чаще «ловят» Ирину Шейк в total black образах. Сегодняшний день не стал исключением. Модель засняли во время прогулки по Нью-Йорку. Для своего выхода она предпочла пальто с большим лого Burberry (кажется, что компания провела ребрендинг?). Но мы, признаться, больше обратили внимания на высокие сапоги с квадратным мысом. Аутфит звезды прекрасно […]

Читать дальше...

Определить психотип человека по квартире: что жилье может рассказать о своем владельце

Passion.ru 

По определению знаменитого швейцарского психиатра Карла Густава Юнга, разработавшего около ста лет назад собственную типологию личности, «экстраверты» ориентированы в своих проявлениях вовне, на окружающих, «интроверты», наоборот, предпочитают погружения в мир воображения и размышлений. В обычной жизни первые, как правило, любят привлекать к себе внимание – они громкие, быстрые, эмоциональные, а вторые – сдержаны в эмоциях, меланхоличны, самодостаточны. Дизайнер интерьеров, основатель дизайн-бюро... Читать дальше...

Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о проблемах со старшей дочерью после развода

StarHit.ru 

В 2014 году Валерий Меладзе развелся с первой женой Ириной, родившей ему трех дочерей. Женщина тяжело пережила разрыв, но сумела начать новую главу судьбы во многом благодаря детям и вере.

Никита Кацалапов рассказал, что в «Ледниковом периоде» пары подсматривали друг за другом

Passion.ru 

Партнер актрисы Лизы Арзамасовой по проекту «Ледниковый период» Никита Кацалапов рассказал, что их «заводило» на проекте. Пара заняла в шоу первое место, исполнив лучший номер.

Делал ставку на пенсионерок с деньгами: аферист купил себе два дома и открыл бизнес, обманув 50 женщин

Woman.ru 

Мужчина знакомился с несчастными россиянками на сайтах знакомств, влюблял их в себя, делал предложение, а потом незаметно убеждал распродавать имущество или просто «выкачивал» из них миллионы рублей.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний




Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае




Бузова и Галустян приступили к съемкам в «Новых звездах в Африке»

Блог сайта «Культуромания» 


Начались съемки телешоу «Новые звезды в Африке», ведущими которого вновь стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Об этом сообщают «Актуальные новости».

В новом сезоне правила шоу усложнились. Теперь участники будут с самого начала лишены еды и кухонных принадлежностей, которые им придется добывать.

Наградой за выполнение сложных заданий станут специальные монеты. Их можно будет потратить на провизию, воду или предметы обихода. Приобрести товары можно бует в специальном киоске, который установят в каждом лагере. Читать дальше...

Интервальное голодание: в чем опасность модной диеты — выводы ученых

Psychologies.ru 

Интервальное голодание — набирающий все большую популярность по всему миру способ снижения веса и оздоровления организма. Речь идет о режиме питания, при котором в течение суток, строго по определенному графику, периоды приема пищи сменяются периодами отказа от еды. Ученые решили выяснить, к каким последствиям приводит такой тип питания.

Умер немецкий театральный режиссер Юрген Флимм

Блог сайта «Культуромания» 


В возрасте 81 года скончался немецкий театральный режиссер Юрген Флимм. Об этом сообщает Der Spiegel.

Юрген Флимм — один из самых известных театральных режиссеров Германии. Он начал театральную карьеру в 1968 году, став ассистентом Фрица Кортнера и Клауса Паймана в Мюнхенском камерном театре.

С 1985 до 2000 года Флимм был индентантом театра Талия. Благодаря его усилиям театр стал самой посещаемой сценой Германии.

С 2006 по 2010 год Флимм руководил Рурской триеннале и Зальцбургским фестивалем. Читать дальше...



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России