103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023



Аквапарки и бассейны опаснее моря: хлорированная вода не спасает от гельминтов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, внушали нам в советское время, когда забота о здоровье людей была делом государственным. Оно, конечно, верно. Но бросаться без оглядки в объятия этих друзей тоже не стоит, не такие уж они безобидные.

Звёздные красотки с чёлками и без

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звездным дивам не чужда частая смена имиджа. Особенно девушки любят экспериментировать со своими волосами, а именно — с челками.
В свое время с ними были замечены Дженнифер Лопес, Рианна, Ким Кардашьян и многие другие наши любимицы. Пока мы собирали этот материал поняли одно — все эти селебритиз одинаково неотразимы, что с челками, что без них.

Читать дальше...

С кем всю жизнь сражается Ольга Кормухина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Заслуженная артистка России получила прозвище «кувалда» за железный характер. Независимая и самодостаточная, Ольга Кормухина не лезла за словом в карман и всегда прямо высказывала друзьям и коллегам свое мнение, что неизбежно вело к конфликтам.

Ольга Кормухина

Ольга Кормухина появилась на свет в Нижнем Новгороде в семье инженера и директора музея. Папа, Борис Александрович, обладал приятным тенором и в юности мечтал построить певческую карьеру, но не сложилось. Зато в музыке реализовались его дети... Читать дальше...

Звёзды, которые наотрез отказываются стесняться своих «изюминок»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мы привыкли думать, что звездам не свойственна неуверенность в себе и они искренне гордятся собственной внешностью. Однако многие признанные красавицы изначально стеснялись и старались скрывать свои «несовершенства», будь то высокий рост, большой размер ноги или кривоватые зубы.
Со временем они привыкли к этим особенностям, и теперь без страха демонстрируют их всему миру.

Читать дальше...

Что можно и что нельзя есть после отравления: правила питания, списки продуктов

Woman.ru 

Отравление — далеко не самый приятный опыт, знакомый каждому. Воспаляется ЖКТ, происходит интоксикация продуктами жизнедеятельности бактерий, организм обезвоживается, и нам требуется несколько дней, чтобы восстановиться и «вернуться в строй». Как помочь телу? Рассказываем, какой должна быть диета при отравлении.



Почему Гарик Харламов и Светлана Светикова плакали, когда разорвали отношения

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иногда жизненные обстоятельства складываются так, что любящие друг друга люди вынуждены расстаться по независящим от них причинам.

Так случилось в своё время с Гариком Харламовым, резидентом Comedy Club, и Светланой Светиковой, актрисой и певицей, известной своими работами в мюзиклах «Метро» и Notre-Dame de Paris. Они любили друг друга, были очень счастливы вместе и плакали, когда им пришлось разорвать свои отношения.

Читать дальше...

Муж Вайкуле рассказал, какие на самом деле отношения у народной артистки Латвии с Софией Ротару

Passion.ru 

В последнее время ходят слухи о ссоре народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле с коллегой Софией Ротару. Муж певицы Андрей Латковский внес ясность и сообщил, какие на самом деле отношения между певицами.

Джокер о недопониманиях с Тимати: «Плачут небеса» — полностью мой трек. Он знает об этом, но мог забыть»

StarHit.ru 

В одном из интервью Тимати сказал, что помог Джокеру написать песню «Плачут небеса». Доминик опроверг слова рэпера и подчеркнул — и слова, и музыка принадлежат ему.

Дочь Титова от Контридзе вычеркнула его из своей жизни, а Архипову пришлось пройти проверку славой — судьбы «фабрикантов» спустя 20 лет

Woman.ru 

Не у всех выпускников «Фабрики звезд» личная жизнь сложилась хорошо — некоторым пришлось пережить сильнейшие потрясения.

Зрители не сразу узнали Дмитрия Диброва, который отрастил волосы и перестал их красить

Passion.ru 

Бывший ведущий программы «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров появился на фестивале памяти кинорежиссера Бориса Грачевского, но зрители узнали его не сразу. Он кардинально сменил имидж: отрастил волосы и перестал их красить.

Алиша слив

Bumboobs.com 

Русская блогерша, тиктокерша и онлифанщица, голая Алиша Коне слив. Настоящее имя русской знаменитости — Алия Коне. Но девушка предпочитает, чтобы

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Rss.plus
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года




Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга




Первые совместные фото Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Пару засняли на свидании

PeopleTalk.ru 

Это случилось! Папарацци все-таки удалось заснять Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе вместе. Как пишут таблоиды, звезды продолжают проводить время вместе (собственно, на фото все видно). Кайли была одета в повседневную одежду, а вот актер решил поиграться немного с цветом — Тимоти был одет в яркую рубашку и шорты. Что же, поздравляем… Фото смотри здесь! Напомним, […]

Читать дальше...

Как улучшить работу мозга: практические советы врача-эндокринолога Кирдянкиной

Passion.ru 

Наше питание оказывает сильное воздействие на когнитивные функции и состояние центральной нервной системы. Разбираемся вместе с врачом-эндокринологом Наталией Кирдянкиной, какие продукты способствуют эффективной работе мозга.

Состоялось прощание с актером из «Каменской» Николаем Шатохиным

Блог сайта «Культуромания» 


Состоялось прощание с актером театра и кино Николаем Шатохиным на сцене Московского театра юного зрителя 1 июня. Ему было 63 года. Об этом сообщила ТАСС режиссер Ксения Зорина.

Николай Шатохин закончил в ГИТИС по специальности "актерское искусство" в 1989 году. В 1989-1992 годах был актером Московского театра юного зрителя. Также он сотрудничал с Центром драматургии и режиссуры.

Шатохин сыграл более чем в 70 картинах, в числе которых "Каменская", "Психологини", "Довлатов" и "Лекарство от смерти". Читать дальше...

Шварценеґґер привітав Іствуда з нагоди 93-річчя спільним фото на лижах

WomenBox 

Арнольд Шварценеґґер показався зі старшим колегою в засніжених горах.Сьогодні, в останній день весни, відзначає день народження зірка Голлівуду Клінт Іствуд. Акторові, режисерові й композитору виповнилося 93.Вітання уродженцю Сан-Франциско надіслав Арнольд Шварценеґґер. Зірка "Термінатора" показав публіці спортивну світлину з винуватцем події. Її 75-річний залізний Арні підписав:Читайте також: Ребел Вілсон покаталася на лижах у куртці за 5 […]



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России