103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 02.06.2023

50-річна Клум опублікувала добірку своїх знімків

WomenBox 

Клум 1 червня відсвяткувала ювілейНімецька модель Гайді Клум 1 червня в Instagram зробила репост зі сторінки британського фотографа Ранкіна.У добірці Ранкін із нагоди дня народження Клум зібрав її знімки, зроблені в різні роки. Він додав фото моделі топлес, у бікіні, суцільному купальнику, мінісукні."З днем народження, прекрасна Гайді Клум. Ми всі любимо тебе. 50 років – […]



Куди зникла популярна ведуча канапу ТЕТ Інна Цимбалюк? Як та де зараз живе згасла зірка телебачення

WomenBox 

Раніше Цимбалюк працювала на відомому телеканалі ТЕТ, дівчина чимось нагадувала Ольгу Фреймут своєю манерою ведення передач, але значно молодша та більш говірка. Інна була іконою стилю, адже у 2006 році вона стала “Міс Україна-Всесвіт”. За це високе звання дівчину дуже часто запрошували на різноманітні шоу у ролі експерта краси. Інна Цимбалюк А у 2011 році […]



Кто умнее — экстраверты или интроверты: как связаны характер и интеллект

Psychologies.ru 

Новое исследование выявило неожиданные взаимосвязи между когнитивными способностями и индивидуальными личностными качествами. Оказалось, что, вопреки стереотипным представлениям об интеллектуалах как о погруженных в себя одиночках-интровертах, более широким набором когнитивных способностей обладают энергичные, активные, общительные экстраверты.

Пинчук продает роды за 4,5 миллиона, Ханна и Пашу легли под капельницу после отдыха в Париже. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Ирина Пинчук придумала новые способы интеграции рекламы в свою жизнь. Блогер предложила потенциальным клиентам купить упоминание о них прямо… в день своих предстоящих родов.

Валерия, Дмитрий Шепелев, Наталья Подольская и другие гости презентации книги детских сказок Регины Тодоренко

«Ok-magazine.ru» 

В день защиты детей, Регина Тодоренко собрала своих близких и друзей на презентации своей первой книги детских сказок «Регина-путешественница спасает Австралию».

Анна Семенович: «Я выхожу замуж»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Семенович ни разу не состояла в официальном браке. Детей у аппетитной красотки тоже пока нет. Но все может измениться в ближайшее время.

Ванны от целлюлита. И приятно, и полезно

Woman.ru 

Говоря о методах борьбы с целлюлитом, мы чаще всего представляем себе что-то, что разобьет ненавистную нам апельсиновую корку. Ванны от целлюлита незаслуженно находятся на периферии борьбы, хотя по эффективности они могут обойти и массаж, и даже некоторые косметические средства от целлюлита.

Принц Уильям поцеловался с другой женщиной прямо у Кейт на глазах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нежности по отношению к представительницам прекрасного пола новоиспеченный принц Уэльский готов демонстрировать при каждом удобном случае. Однако на этот раз любвеобильный супруг Кейт Миддлтон все же перегнул палку.

Коллекция картин и памятные вещи Донны Саммер выставлены на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 

Коллекция картин и памятные вещи диско-певицы Донны Саммер выставлены на аукцион. Торги проведет аукционный дом Christie’s с 15 по 29 июня.

На торги выставлена открытка Джину Симмонсу, рукописный текст песни «On the Radio» и Золотой диск за сингл «Last Dance», оцененный примерно в 4-6 тысяч долларов. Также будет проданы абстрактные картины самой Донны Саммер.

Ладонна Адриан Гэйнс; 31 декабря 1948, Бостон — 17 мая 2012, Нейплс, Флорида, больше известная как Донна Саммер ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию о космосе, в США думают - из-за «ядерного спутника»

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Подготовка к посевной началась в Волоколамске




Signal открыл прием заявок на участие в художественной программе. Победители получат до 2 млн рублей

PeopleTalk.ru 

Signal в этом году пройдет в седьмой раз. Фестиваль, который состоится с 17 по 20 августа в «Никола-Ленивце», объявил арт-колл на участие в художественной программе. Всего будет три номинации. Расскажем подробнее о каждой. Waterside — пространство на пересечении лесного и болотного ландшафтов для со-бытия участников фестиваля, коллективного отдыха и внимания друг к другу. Ghosty — […]

Читать дальше...

Артём Качер дал свой первый сольный концерт в Москве

«Ok-magazine.ru» 

Певец и хитмейкер, известный не только сольными композициями, но и громкими дуэтами с Artik&Asti, Джиганом, Ириной Дубцовой и другими популярными артистами, дал свой первый сольный концерт в Москве в рамках всероссийского концертного тура «Терапия-любовь».

The Weeknd, Playboy Carti и Madonna выпустят совместный сингл

Блог сайта «Культуромания» 

Американский певец The Weeknd, рэпер Playboy Carti и певица Madonna выпустят совместный сингл, который станет саундтреком к сериалу «Кумир». Сингл выйдет 30 июня. О выходе песни пишет Variety.

«Я абсолютно точно им горжусь», - прокомментировал The Weeknd. «Я и Carti вынашивали задумку некоторое время. Изначально у нас были разные взгляды на эту песню. Я некоторое время поработал над словами и в итоге отложил песню. Но сейчас я почувствовал, что настало подходящее время».

«Кумир» или «Идол» ... Читать дальше...

Исчезнувшая: история чувственной и странной любви в трейлере фильма «Копенгагена не существует»

Блог сайта «кино-театр» 

В сети появился дублированный трейлер психологического триллера «Копенгагена не существует» режиссёра Мартина Сковбьерга («Пустошь») — фильма о безумной любви, парадоксальности человеческой натуры и человеке постпандемийного времени.

Читать дальше...

Вікторія Бекхем замилувала кадрами з дітьми та розвіяла чутки про конфлікт з невісткою Пельтц

WomenBox 

Дизайнерка показала, як проводить час із родиною.Екссолістка Spice Girls та дизайнерка Вікторія Бекхем показала миле фото з чоловіком та дітьми, а також розвіяла чутки про конфлікт з невісткою Ніколою Пельтц.Сімейним знімком знаменитість поділилася в Instagram. Вікторія опублікувала фото, на якому були зображені її чоловік Девід, сини Бруклін та Круз, донька Гарпер та невістка Нікола Пельтц. […]



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый цикл лекций о музыке и космосе стартует на ВДНХ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России