103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 05.06.2023

Тест: кто ты из сериала «Великолепный век»?

StarHit.ru 

Сложно найти человека, который смотрел «Великолепный век» и не влюбился в его персонажей. Королева драмы Хатидже, бойкая Хюррем и независимая принцесса Изабелла — каждая девочка ассоциировала себя с одной из красавиц. А на какую героиню больше всего похожи вы?

Брітні Спірс поділилася рідкісним фото з сином, з яким тривалий час не спілкується

WomenBox 

У зірки напружені стосунки з дітьми.Стосунки американської співачки Брітні Спірс зі своїми синами 15-річним Джейденом та 16-річним Шоном Престоном важко назвати ідеальними.Після того, як зірка втратила опіку над дітьми, вони майже перестали спілкуватися. Ба більше, зараз хлопці заявляють, що втомилися від занадто відвертих публікацій мами у Мережі та чекають, коли вона нарешті отямиться. Однак сама […]

Учасниця “МастерШеф. Професіонали-4” Поліна Клименко змусила публіку засумніватися у своєму професіоналізмі

WomenBox 

Кожного сезону на “МастерШеф” приходять нові учасники, всі вони цікаві та яскраві, а ще не схожі між собою. Ми вже знаємо багато імен, які закарбувалися у пам’яті кожного глядача, оскільки були яскравими, професійними та долали всі перепони на шляху до перемоги. Звісно, переможець може бути лише один, але іноді більше запам’ятовуються прості учасники, які відверті […]



Как сегодня живёт вдова Андрея Панина спустя 10 лет после его ухода

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В фильмографии этой актрисы больше 60 работ в кино и сериалах, однако лучше всего, по её мнению, ей удались две роли: жены и матери, именно их она всегда считала главными в своей жизни.

Наталья Рогожкина – талантливая и яркая актриса, но наибольшее внимание к ней было приковано в то время, когда она состояла в браке с Андреем Паниным. После его ухода актриса вела очень закрытый образ жизни, не появлялась на мероприятиях и не давала интервью. Лишь спустя несколько лет она нашла в себе силы выйти в свет вместе с сыновьями. Читать дальше...

Ваенга фантазирует, как муж выпорет ее плеткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жители приграничной Белгородской области провели последний день этой весны вместе с Еленой Ваенгой. В этом городе певицу любят и ждут. И она регулярно заглядывает сюда с концертами. В этот раз билеты разлетелись как горячие пирожки. Артистка приехала с мужем-барабанщиком и большим коллективом музыкантов.

Что означает поза, в которой любят фотографироваться звёзды

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В объективах фотокамер опытные знаменитости всегда выглядят сногсшибательно. Секрет прост — звезды принимают правильные позы, в которые, кстати, часто заложен определенный посыл.
Мы отследили, как чаще всего фотографируются популярные женщины на красной дорожке, и узнали, что означают их фирменные позы.

Читать дальше...



«Миссия невыполнима: Протокол Фантом» // Союзмультфильм представляет

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Четвертая часть затянувшегося на 15 лет шпионского боевика

К четвертой серии знаменитого шпионского боевика, все его художественные амбиции окончательно сошли на нет. Задуманная 15 лет назад, «Миссия…» должна была стать широкой площадкой для авторских индивидуальностей. Первым ею воспользовался Брайан де Пальма, снявший, как ему и полагается, блестящий формалистский триллер. Через 4 года Джон Ву во второй части попрощался с подошедшими к концу девяностыми. Третьим должен был стать Дэвид Финчер... Читать дальше...

За что получил уголовный срок актёр Павел Деревянко

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня Павел Деревянко – один из самых востребованных и популярных актёров в отечественном кинематографе. К своим почти 49 годам он успел сыграть больше 120 ролей в кино и сериалах, а Никита Михалков утверждает, будто Павел Деревянко получает самые высокие гонорары за свою работу, только один его съёмочный день стоит 300 тысяч рублей.

Для того, чтобы достичь таких высот, Павел Деревянко проделал огромную работу над собой и отказался от тех вещей, которые и привели его однажды на скамью подсудимых. Читать дальше...

Дочь Тутберидзе и сын Смолкина сделали заявление о переходе в сборную Грузии

StarHit.ru 

В спортивном сообществе вовсю обсуждалась смена спортивного гражданства Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. Позже слухи подтвердились, и теперь фигуристы высказались о новом этапе в жизни.

Новости тулы Алексей Фомин: «Я улучшал свои навыки и начал записывать треки профессионально»

PR musics 

Алексей Фомин является российским музыкантом, известным своим глубоким звучанием. Он начал самостоятельно изучать музыку и воплощать свои идеи в музыкальной форме с помощью клавишных музыкальных инструментов. Уже по первой работе было видно, что Алексей обладает уникальным талантом в музыкальном искусстве. 

Читать дальше...

Больше не патриот: певца SHAMANа жестоко затравили

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не так давно «Экспресс газета» уже писала о грязном скандале с многоженством, в который угодил топовый российский артист. Как стало известно сегодня, эта пикантная история получила продолжение.

Дмитрий Маликов, Анна Хилькевич, Наталья Подольская, SHAMAN и другие гости финала всероссийского конкурса «Особые таланты – 2023»

«Ok-magazine.ru» 

3 июня при поддержке «Газпром-Медиа Холдинга» состоялся итоговый гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей VII Всероссийского инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты – 2023».


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов




День пограничника в России: лучшие поздравления

Опасный рекорд: Россия вытеснила союзный ОПЕК из Индии

NI: Россия получит преимущество перед Западом благодаря бомбардировщику Ту-160М2

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф






Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России